Праздничные ленты для первоклассников от "VIP Lenta"

Чтобы порадовать детей, не обязательно покупать им дорогие подарки. Создать праздничное настроение помогут бюджетные, но эффектные аксессуары. Так, когда ребятишки будут поступать в первый класс, этот день пройдёт ярче и интереснее с такими атрибутами. Можно в комплекте с лентой первоклассника приобрести бутоньерку того же цвета.

Яркие атрибуты

Когда ребёнок поступает в школу, это радостное и одновременно волнительное событие. Подарите детям праздник, продумав их одежду и образ до мелочей. Лента первоклассника позволит не только подчеркнуть значимость события, но и выделит малыша из толпы. Ребятишки будут с гордостью носить такой знак отличия весь день.

Ленты первоклассников пока ещё являются новинками. Ведь раньше такие атрибуты в школе надевали только на выпускников финальных классов. Теперь у родителей есть уникальная возможность подарить своим малышам настоящие дизайнерские ленты.

Производители постарались на славу. Ведь можно найти такие аксессуары различной цветовой гаммы. Вся информация на сайте интернет-магазина "VIP Lenta", который предлагает различные виды подобной продукции.

Здесь покупатель может приобрести ленты для первоклассников, выполненные из шелка, атласа. А из бархата такие аксессуары пока делает только производитель для интернет-ресурса VIP Lenta. Вот какие основные цвета таких аксессуаров представлены. Это:

  • белый;
  • голубой;
  • золотой;
  • синий;
  • зелёный;
  • розовый;
  • фиолетовый;
  • желтый;
  • серый;
  • голубой.

На такой основе прекрасно смотрятся надписи на украинском языке, которые гласят, что это лента первоклассника. Изображения здесь рельефные, объёмные. Их прекрасно подчеркивает глиттер различных оттенков.

Также ленты украшены стразами, вышивкой, что ставит их на один уровень с такими же аксессуарами для Мисс Мира.

А если приобрести в комплекте не только ленту, но и бутоньерку, тогда можно будет прикрепить её на рубашку, пиджак, жилетку или на платье ребенка, поступающего в первый класс.

Доставка

Удобно выбрать ленты первоклассника на сайте магазина, а затем заказать доставку. Она осуществляется в течение 1-2 дня. Поэтому, даже если вы решили сделать такое уникальное приобретение в последние дни августа, то успеете получить товар. Но лучше сделать выбор заранее, так как в отдаленные районы Украины доставка может занимать до 5 дней.

Подарите детям праздник! А с такими яркими атрибутами ребятишки будут счастливы и горды, что теперь являются школьниками! 

10:45