Полное обследование организма Check up (чек ап)?

Check up (чек ап) - полное медицинское обследование, направленное на определение состояния здоровья и выявления болезней на ранней стадии, когда отсутствуют очевидные симптомы, а также склонности к определенным заболеваниям, которые могут проявиться в будущем. По сути, check up является регулярный медосмотр, но не для галочки, как в государственной поликлинике, а глубокий и комплексный, с учетом возраста, пола, генетических особенностей.


Полное обследование организма в Киева от ООО "Алтимед".

Медицинский центр "Алтимед" -https://www.altimed.net/medcentr-ru-ru/diagnosis-ru-ru/ предлагает пройти комплексное медицинское обследование на современно оборудовании с использованием программного обеспечения АТМ Express Test которое позволяет регистрировать характеристики волновых процессов в организме пациента.

Преимушества данного метода:

  • Точность. Быстрая и точная комплексная диагностика в соответствии с международными протоколов опытными врачами.
  • Оперативность. Возможность за короткий срок узнать о состоянии своего организма и получить рекомендации по поддержанию своего здоровья.
  • Удобство. Высокий уровень комфорта медцентра а также квалифицированный и заботливый персонал.

Для чего проходить чек ап? 

Возможно вы считаете себя полностью здоровым, поэтому у вас нет необходимости в посещении врача. Однако важно помнить, что многие заболевания развиваются бессимптомно. Чек ап - медицинское обследование, которое позволит выявить их. Кроме того, существует много рисков, которые могут привести к развитию болезни: начиная от вредных привычек и к генетической предрасположенности (например, родственники, страдающие диабетом, кардиологическими или онкологическими заболеваниями).

Для получения подробной консультации по поводу прохождения обследования по системе «чек ап» Вы можете позвонить по телефону: 0-800-600-0-80 (бесплатно) или воспользоватся формой обратной связи на сайте медицинского центра ООО "Алтимед".

09:40