Подойдет ли грузовое такси в Киеве для квартирного переезда

Для переезда из одной квартиры в другую в Киеве и других городах чаще всего заказывают грузовые перевозки у транспортных компаний. Чтобы арендовать грузовик, нужно договориться и заключить контракт за несколько суток до времени выезда. В некоторых случаях вывезти вещи из квартиры, офиса или дома нужно срочно, поэтому такой способ не подходит. В таком случае на помощь приходит грузовое такси в Киеве https://avrora-trans.com/services/gruzovoe-taksi/kiev-taxi, которое прибудет в пункт погрузки вещей в считанные часы.

Какой грузовик нужен для квартирного переезда

Грузоподъемность транспортного средства, которая подойдет для квартирного переезда, зависит от количества вещей и мебели. Очень важно выбрать правильный грузовик. Если выбрать слишком маленький, придется возить вещи несколько раз, а значит и переплачивать за перевозку. Слишком большой не нужен, поскольку подача будет не такой быстрой, а также придется зря заплатить лишние деньги:

  • перевозка мелкой мебели, одежды, посуды и нескольких коробок вещей – от 0,5 до 1 т (Renault каблук);

  • переезд целой однокомнатной квартиры со всей мебелью или офиса – грузовик объемом кузова примерно 15 кубических м;

  • переезд большого количества вещей и мебели из двухкомнатной или трехкомнатной квартиры – транспортное средство до 3 т;

  • крупный офис или жилой дом – грузовик до 5 т.

Обратить внимание стоит и на высоту кузова, например, если перевезти нужно холодильник. Если шкаф можно транспортировать и в горизонтальном положении, переворачивать холодильник категорически не рекомендуется. Если необходимо грузовое такси для быстрого переезда, стоит заказать грузоперевозки компании "Avrora Trans". Фирма предоставит грузовое такси по Киеву, подберет ТС с подходящим кузовом.

Советы для правильного квартирного переезда

Успешный квартирный переезд заключается не только в выборе надежного грузового такси. Очень важно предварительно правильно упаковать вещи, чтобы они не разбились при транспортировке. Стоит либо предупредить грузчиков о хрупком грузе, либо самостоятельно промаркировать коробки с техникой и стеклом.

Использовать стоит только коробки из качественного достаточно картона, потому что при ПРР они могут порваться. Чтобы качественно упаковать и промаркировать вещи, важно не спешить. Не стоит заблуждаться, что на переезд потребуется всего несколько часов. Лучше начинать собирать вещи за несколько дней до вызова грузовика.

19:10