Почему стоит выбрать iPhone 14 Pro Max

Новая модель айфона – не просто самый мощный на данный момент телефон. Это удобный, подходящий как для новичков, так и для продвинутых пользователей гаджет, сочетающий в себе качество, красоту и широкий функционал.

Дизайн нового флагманского смартфона от Apple

У iPhone 14 Pro Max дизайн по-прежнему довольно громоздкий, как и у предыдущей модели. Он весит 240 граммов – почти столько же, сколько и iPhone 13 Pro Max. Модуль задней камеры стал также немного больше.

Dynamic Island – самое заметное обновление, появляется, когда iPhone разблокирован. Эта функция окружает переднюю камеру телефона и FaceID, одновременно являясь центром предупреждений, уведомлений, ярлыков приложений и музыки. Теперь, например, когда вы воспроизводите песню через Apple Music, на Dynamic Island появляется миниатюра обложки альбома вместе с анимацией в виде формы звуковой волны. Dynamic Island также открывает большое окно в верхней части экрана, показывающее название песни, группу и элементы управления воспроизведением.

К входящим вызовам, таймерам и обновлениям в мессенджерах, таким как WhatsApp, также можно получить доступ через Dynamic Island, что экономит ваше время при переключении между другими приложениями.

iPhone 14 Pro Max также получил новую камеру в 48 мегапикселей. Конечно, больше пикселей не всегда означает лучшую камеру, но это увеличивает потолок возможностей программных алгоритмов. Как и телефоны Android, новый iPhone на самом деле не использует свою камеру для съемки 48-мегапиксельных фотографий, вместо этого он использует процесс, называемый пиксельным биннингом (который объединяет данные четырех пикселей в один) для создания превосходного 12-мегапиксельного изображения.

Преимущества iPhone 14 Pro Max

Основными плюсами iPhone 14 Pro Max принято считать следующие:

  • высококачественные составляющие;
  • всегда включенный дисплей содержит в себе полезные виджеты;
  • первоклассную камеру;
  • отличную производительность.

Отлично показывает себя и батарея. iPhone 14 Pro Max с большой батареей емкостью 4323 мАч имеет все необходимые функции, чтобы позволить ему долго прослужить без подзарядки. Аккумулятора обычно хватает на целый день, а то и два, даже если мобильник активно используется. Благодаря более эффективному дисплею и новому быстрому чипсету он, безусловно, оправдывает любые ожидания.

Благодаря этим нововведениям iPhone 14 Pro Max является отличным выбором как для новичков продукции Apple, так и для ее ярых фанатов.

17:05