«ПапирСток»: бумажная продукция для рекламы и продвижения вашего товара

ПапірСток

Интернет-магазин «ПапирСток» занимается производством и реализацией упаковочных материалов. За шесть лет работы на рынке Украины компания смогла расширить свой ассортимент, удовлетворить запросы более 5 тысяч заказчиков. Среди них Salateira, Печена Картопля, Docker Pub и некоторые другие. Благодаря спросу на товар этого производителя, удалось реализовать более миллиарда единиц продукции.

Продукция и услуги

«ПапирСток» предлагает:

  • пакеты;
  • упаковку;
  • стаканы;
  • бумагу;
  • формы для выпекания;
  • изделия из бумажной массы и прочее.

Можно заказать бумажные пакеты и другую продукцию по собственным требованиям. Компания готова выполнить печать на салфетках, эко-сумках и конвертах. Для этой цели применяется офсетный тип работы с максимальной точностью передачи нужного оттенка. При необходимости менеджеры компании помогут подобрать дизайн.

Подобная продукция может превратиться в визитную карточку вашей организации. Единственное требование – изготовление макета должно происходить с учетом требованиям к печати. Познакомиться с ними легко в соответствующем разделе интернет-магазина.

Еще одна услуга – флатовка бумаги в листы. На специальном оборудовании происходит равномерная регулировка длины листа в границах утвержденных диапазонов. После флатовки продукцию запаковывают в паллеты, стрейч-пленку. По требованию заказчика продукция будет порезана и запакована в индивидуальную упаковку. Стоимость формируется с учетом объемов и срочности выполнения заказа.

Особенности сотрудничества

Для клиентов магазин «ПапирСток» разработал программу лояльности. Она предполагает градацию цен на весь товар. Стоимость продукции зависит от количества приобретаемого товара. Есть три категории покупателей: розничный, среднеоптовый, оптовый. Воспользоваться выгодными условиями могут авторизованные пользователи. Они имеют доступ к истории заказов, могут отслеживать статус текущей заявки и все изменения по ней.

Дополнительно интернет-магазин предлагает купить товары по акции со скидкой до 70% или приобрести уценку. Для удобства покупателей вся продукция сортируется по категории, объему, ширине, длине. Бумажные пакеты, например, легко подберете по глубине боковой складки, диаметру, материалу изготовления и другим параметрам.

Для согласования технических и финансовых деталей можно обратиться к специалистам по телефону, воспользоваться специальной формой на сайте интернет-магазина.

08:55