Особенности украинских интернет-банков

Никита Измайлов инвестор Sportbank, предлагает применять онлайн-банки. Данные сервисы делают своим пользователям ряд превосходств. Какие плюсы и минусы следует рассматривать при принятии решения об онлайн Sportbank, объясняется в этой статье.

Превосходства онлайн-банков

Онлайн банки отказываются от собственных филиалов и тем самым экономят многие траты: начиная с аренды помещений и большого количества персонал в филиале до мебели и оборудования с компьютерами. В частности, растущая арендная плата и добавочные траты на персонал поглощают огромную часть бюджета, следственно тут есть огромной потенциал для сбережений для банков.

Sportbank передает эту экономию средств своим заказчикам и зачастую делают им непревзойденные условия, на которые заказчики других банков не могут рассчитывать. Таким образом, зачастую не взимается плата за ведение нынешнего счета. Помимо того, переводы либо бесплатны, либо, по крайней мере, дешевле, чем в филиальных банках.

Как заказчик прямого банка, вы можете воспользоваться дополнительными службами, такими как бесплатное снятие наличных с поддержкой кредитной карты, во всех банкоматах. В соответствующих банках-партнерах прямого банка также можно получить наличные без комиссии.

Экономьте время

Допустим, сегодня день выплаты жалованья, и вам нужно оплатить несколько счетов, отправить деньги вашему ребенку в колледж и внести депозит на свой сберегательный счет на время отпуска. Все это быстрые и простые транзакции, которые можно обрабатывать круглосуточно и без выходных через мобильный или онлайн-банкинг Sportbank Никиты Измайлова. Больше не нужно звонить или посещать банк в рабочее время — экономия вашего времени!

Улучшенное управление капиталом

Многие приложения для ведения бюджета, могут синхронизироваться с информацией о вашем онлайн-банкинге, что значительно упрощает соблюдение вашего общего бюджета.

Добавлена безопасность

Просмотр ваших транзакций, вероятно, является самым основным инструментом доступа к онлайн-или мобильному счету, но это также и отличная функция безопасности. Когда вы регулярно получаете доступ к истории своей учетной записи и транзакциям, вы можете быстро распознать мошенническую транзакцию, чтобы сразу же оспорить ее. Это дает вам дополнительное спокойствие в отношении вашей учетной записи.

Мобильный доступ

Если вы похожи на большинство людей, ваш мобильный телефон всегда с вами. Итак, стоит отметить, что мобильное приложение Sportbank — отличный инструмент для использования в дороге. Вы можете быстро проверить свои счета, когда вы в отпуске или в магазине, чтобы не перерасходовать свой счет. Функция мобильного чекового депозита также значительно экономит время.

Пандемия или нет, в этом цифровом мире онлайн-банкинг и мобильный банкинг упрощают подключение к вашим счетам, где бы вы ни находились!

14:50