Особенности оформления английской визы

визовое агентство world visa

Собираетесь направиться в Великобританию для обучения или туризма? В этом году действуют те же правила, что и в 2021, так что вам придется подготовить не только документы на визу, но и результаты ПЦР-тестирования на коронавирус, без которых въехать на территорию Британии не получится. Обратиться к специалистам визового агентства за помощью можно через сайт https://www.worldvisa.com.ua/ - это заметно упростит процесс получения визы для туризма, обучения или работы в стране, ведь существуют определенные особенности оформления английской визы с которыми неопытному человеку порой бывает справится не просто. Специалисты центра оказывают помощь и тем, кто собирается посетить Канаду или США. У тех, кто получает разрешение на въезд в Америку или другую страну с помощью визового центра, больше шансов получить одобрение визы на длительный период.

Как упростить процесс получения визы

Виза - документ, без которого нельзя легально находиться на территории страны. Она выдается на определенный срок и имеет свои разновидности. Так, например, при получении туристической визы гражданин не может работать. Поэтому, если вы планируете переезд за границу по учебе или работе, нужно внимательно отнестись к выбору запрашиваемой визы.

Для того, чтобы получить визу в Великобританию, необходимо предоставить следующие документы:


  • загранпаспорт, который будет действителен все время, пока вы будете находиться на территории государства;

  • анкета на предоставление визы в Англию. Ее необходимо заполнить на английском языке через сайт посольства или иммиграционной службы. Стоит отметить тот факт, что вопросы, представленные в анкете, постоянно меняются и усложняются. В связи с этим заполнить анкету без помощи специалистов может быть сложно;

  • справка с места работы или учебы для подтверждения наличия прочной связи с государством, гражданство которого имеет гражданин, претендующий на английскую визу. Если предоставляется справка с места работы, то в ней необходимо отразить средний доход за последний год и занимаемую гражданином должность;

  • оформленную соответствующим образом выписку с банковского счета для подтверждения работоспособности;

  • свидетельства о браке и о рождении детей (при их наличии).

  • визовое агентство world visa

    Это - базовый набор бумаг, которые необходимо собрать для предоставления визы. В зависимости от того. какую ее разновидность желает получить гражданин, к указанному перечню могут быть добавлены иные бумаги. Так, например, может потребоваться предоставление приглашения на работу или подтверждения бронирования жилья в Англии на все время пребывания в стране.

    Визовое агентство займется сбором необходимых бумаг для тех, кто желает гарантированно получить разрешение на въезд в страну. Обратиться туда стоит, если вы боитесь ошибиться во время оформления документов, не ответить на вопросы из визовой анкеты.

16:15