Особенности чердачных лестниц от производителя

В каждом большом доме имеется чердак. Для доступа к нему используются специальные складные конструкции из дерева. Применение чердачных лестниц особенно незаменимо для маленьких помещений, когда экономия необходимого пространства является первостепенной задачей. Также, с помощью лестницы можно замаскировать вход на чердак – в сложенном виде изделия незаметны.

Особенности чердачных лестниц от производителя.


Чердачная лестница – это оптимальное решение для обустройства выхода на чердак или кришу. Изобилие лестниц для чердака представлено на сайте www.bukwood.ua, где каждый сможет найти вариант, подходящий по стилю интерьера.

Необходимо ответственно подойти к выбору чердачной лестницы, так как от нее зависит безопасность поднимающегося человека. Выбирайте её не только из-за внешнего вида, но и по эксплуатационным свойствам. Опирайтесь на следующие рекомендации:

Максимально допустимый вес. Он рассчитывается не только по весу поднимающегося человека, но и груза, который он будет поднимать или спускать. Начинается данная величина со 150 кг. В большинстве случаев, этого достаточно.
Для обеспечения большей безопасности, выберите лестницу с резиновым покрытием ступеней, она исключит вероятность скольжения.
Не превышайте угол наклона чердачной лестницы в 60-70 градусов.
Заранее подберите крепежи, с помощью которых будет открываться люк. С их помощью вам удастся избежать неожиданного открывания

Преимущества чердачных лестниц от "Bookwood".


На сегодняшний день огромное количество человек при благоустройстве чердака отдают своё предпочтение установке лестниц "Bookwood". Такому выбору способствуют следующие преимущества:
1. Для изготовления лестниц используются только экологически чистые материалы, которые безопасны для человека и не вызывают у него аллергии;
2. Чердачные лестницы представлены в широком ассортименте цветов, размеров и дизайнов;
3. Возможность изготовления чердачных лестниц по индивидуальным размерам на заказ;
4. Лестницы для чердака отличаются высокими эксплуатационными характеристиками: прочность, надежность и долгий срок службы;
5. Конструкция идеально впишется в любой интерьер и станет его интересным украшением.


Чердачное помещение — излюбленное пространство для детей и взрослых. Одни используют данное помещение в качестве детской комнаты, места для отдыха или спортивного зала, другие как обычное неотапливаемое пространство, в котором хранятся ненужные вещи.

В любом случае до чердака необходим удобный доступ. Обеспечить его способна деревянная лестница, по которой каждый сможет быстро подняться или спуститься. Лёгкая складная чердачная лестница станет не только незаменимым помощником, но и отличным дополнением в интерьере.

16:15