Оксана Стельмах - новый руководитель департамента информационной деятельности Черниговской ОГА

Коллективу новую руководительницу представили сегодня утром, первый заместитель председателя ОГА Виталий Загайный и заместитель председателя ОГА Андрей Подорван.
Напомним, Оксана Стельмах родом из Чернигова, ей 41 год. Училась в Черниговском педагогическом университете на учительницу математики, в Черниговском государственном институте экономики и управления изучала управления проектами. Посетила ряд тренингов и семинаров на тему политменеджмента и медиатехнологий. Работала преподавательницей экономики, в ООО «Понтел». С 2005 года - корреспондент, с 2007 - редактор портала "Черниговский монитор".

Оксана Стельмах работала помощницей действующего председателя ОГА Андрея Прокопенко, когда он был депутатом областного совета шестого созыва. Последнее место работы - советник по вопросам коммуникации Черниговского офиса Программы "U-LEAD с Европой". Общественный деятель в сфере медиа, децентрализации, избирательных процессов и образовании.

В электронной декларации как кандидата на должность руководительницы департамента информационной деятельности Оксана Стельмах указала, что имеет в общей собственности (25%) квартиру площадью 65,7 м2. 527660 гривен - доход от предпринимательской деятельности. От Черниговской территориальной организации политической партии «Европейская солидарность» получила 43 906 гривен зарплаты.

Также за прошлый год Оксана Стельмах получила 23 392 гривен пенсии. Согласно данным сайта clarity-project.info, ФЛП на имя Оксаны Стельмах было участником и победителем в трех закупках на общую сумму 15 780 грн для Департамента информдияльности и связей с общественностью ОГА.
15:45