Однокомнатные квартиры на Позняках в ЖК "Причал 8"

Потребность в жилье является базовой. В определенный момент в жизни взрослого человека, который переехал от родителей или перебрался в другой город, возникает вопрос - продолжать арендовать или приобрести свое жилье?
Людям, которым нравится странствующий образ жизни и имеющих гибкие планы, покупка жилья может показаться слишком серьезным или излишне ответственным шагом. Однако для тех, кто устал от неуверенности аренды, многочисленных переездов и стремится получить ощущение «покоя владельца», приобретение квартиры может стать хорошим решением. 

Покупка квартиры в Киеве


Покупка квартиры в Киеве чрезвычайно ответственный поступок, требующий серьезного подхода и не торопливости.

Обычно, с учетом экономической ситуации в нашей стране, в столь юном возрасте только единицы могут купить недвижимость без помощи родителей. Так сложилось, что более дешевые варианты квартир расположены на Левом берегу. Но все равно, нужно правильно оценивать собственные возможности и потребности. Если в бюджете нет денег на три комнаты, то лучше выбрать просторную однокомнатную квартиру и не брать кредиты. Исходя из вышесказанного, однокомнатная квартира на позняках будет идеальным решением.

«Причал 8» 

Покупка жилья без посредников - лучший вариант для тех, кто мечтает о собственных квадратных метра по доступной цене. В этом случае купить квартиру в ЖК на Позняках «Причал 8» от компании-застройщика «Интергал-Буд» является прекрасным вариантом. Дом построен по мировым стандартам с использованием новейших технологий и материалов высокого качества.

Имеет чрезвычайно удобное расположение – тихий, уютный квартал с развитой инфраструктурой ,множество зеленых насаждений. Особенностью данного района есть берег озера Королек, где в будущем застройщик планирует обустроить пляж с шезлонгами. Жители смогут отдохнуть в собственном дворе, для детей предусмотрена большая современная площадка. Рядом с комплексом - магазины и ТЦ, парк, озеро, школы и детские сады, станция городской электрички. Общественный транспорт за несколько минут доставляет до станции метро и до центра города.

Доступная стоимость квартир, удачное расположение, продуманная планировка - на этом перечень преимуществ не заканчивается. За более подробной информацией по поводу приобретения жилья в новостройке в Киеве в ЖК Причал 8 обращайтесь в отдел продаж по адресу Киев, ул. Канальная, 8 или звонить по телефону +38(044) 344 21 71

Получив собственное жилье, люди перестают опасаться быть внезапно выселенным из-за смены владельца квартиры. Поэтому для людей, которые выбирают оседлый образ жизни, и привязаны к городу семьей, работой или привычкой, покупка жилья в ЖК на Позняках «Причал 8» может стать удачной перспективой решения жилищной проблемы ».
21:15