Оценка земельного участка

Экспертная оценка земли в Украине - это процедура, которая пользуется большим спросом и вызывает много вопросов у собственников земли. Часто задают вопросы, как правильно подобрать оценщика и на какие показатели следует опираться. В этой статье мы расскажем о некоторых особенностях выбора специалиста по вопросам оценки.

Как выбрать оценщика?

От оценщика зависит многое, ведь именно он будет определять рыночную стоимость объекта. Поэтому мы советуем тщательно относиться к выбору специалиста.

Экспертная оценка земельного участка может выполняться исключительно сертифицированным специалистом. Так Отчет об оценке, оформленный экспертом, будет считаться действительным и может быть использован в различных ситуациях.

При выборе специалиста мы советуем обращать внимание на следующие факторы:

  1. Репутация. Ознакомьтесь с отзывами о данном специалисте, посмотрите уже выполненные проекты. В большинстве случаев такую информацию можно найти на официальном сайте оценочной компании или запросить непосредственно при встрече со специалистом. Также хороший способ проверить репутацию - поговорить со знакомыми, которые уже воспользовались услугами данного эксперта.
  2. Опыт работы. Процедура оценки имеет свои нюансы и правила, о которых можно узнать только благодаря многолетнему опыту. Чем больше выполненных проектов, тем выше вероятность, что оценка вашего объекта будет успешной.
  3. Аккредитация. Каждый профессионал не может выполнять работу без соответствующей аккредитации. Запросите у оценщика сертификат и не забудьте обратить внимание на дату выдачи.
  4. Стоимость. Не стоит искать качество там, где будет самая низкая цена за оценочные услуги. Профессионал никогда не станет обесценивать свою работу. Поэтому лучше заплатить один раз и получить качественную оценку, чем сэкономить, чтобы потом искать нового специалиста.

Выбрать профессионального специалиста - это залог успешной оценки! Поэтому не стоит спешить и верить экспертам на слово. Лучше проверьте все факторы и убедитесь в профессионализме.

Оценка в компании Парето

Компания Парето - это команда, которая предоставляет широкий спектр оценочных услуг. Специалисты выполняют оценку движимого и недвижимого имущества, а опыт их работы составляет уже более 10 лет!

Компания имеет очень развитую сеть партнеров, поэтому имеет возможность выполнять оценку по всей территории Украины. 

Главные их преимущества - это профессионализм, своевременность, доступность, конфиденциальность и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Хотите получить бесплатную консультацию от эксперта компании Парето? Тогда оставляйте онлайн-заявку на официальной странице, и в ближайшее время с вами свяжется специалист.

18:30