Обзор Toyota Camry 2021 года: особенности и преимущества модели

Обновленные Тойота Камри последнего поколения имеют стильный дизайн, богатое оснащение и мощный двигатель — все это позволяет этим элегантным седанам выделяться на дороге. Более того, транспортные средства оснащены множеством современных технологий и эксклюзивных функций безопасности, которые позволяют водителям и их пассажирам получать незабываемые ощущения от поездок.

Если вас заинтересовала стоимость Toyota Camry 2021 года или вы хотите взять машину на тест-драйв, обращайтесь к сотрудникам автосалона бренда Тойота в вашем городе. К примеру, в Киеве можно обратиться к официальному дилеру Toyota City Plaza.

Технические характеристики Тойота Камри 2021 года

Автомобили серии Toyota Camry сразу привлекают внимание своими уникальными ходовыми характеристиками. В частности, машины оснащены высокопроизводительными бензиновыми моторами объемом 2,5 литра. Их максимальная мощность составляет 207 л.с., а предел скорости движения — до 210 км/ч.

Почувствовать всю мощь силового агрегата можно уже с первых секунд, так как с места до 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 8,7 с. Еще комфортнее поездку делают передний привод и 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Они позволяют транспортному средству уверенно двигаться даже в условиях бездорожья.

Купить Toyota Camry следует также по причине рационального потребления топлива. В частности, в загородном режиме езды машины потребляют от 5,4 литров горючего на 100 километров пробега. В комбинированном цикле расход немного выше — от 6,8 л. Во время интенсивной езды по городу автомобилю потребуется от 9,3 л бензина.

Автомобили Тойота Камри: цена и как она формируется

В первую очередь на стоимость транспортного средства влияет комплектация, а также перечень дополнительных аксессуаров, которые вы захотите приобрести. То же касается набора декоративных элементов, особенностей отделки салона и так далее.

Следует заметить, что на Тойота Камри цена будет разной для бензиновых и гибридных автомобилей. Последние, в свою очередь, имеют дополнительные преимущества:

  • не нуждаются в подключении к электрической сети;
  • объединяют сильные стороны как бензиновых, так и электромоторов;
  • гибридная система работает в автоматическом режиме;
  • заряжаются самостоятельно, преобразуя в электрический заряд излишки кинетической энергии во время ускорения и при торможении автомобиля.

Подробную информацию об обновленных Toyota Camry можно узнать, обратившись в любой автосалон бренда. При этом вы можете рассчитывать на первоклассный сервис и помощь с любыми вопросами, если это потребуется.

10:20