Обучение в университетах ВСБ

Университеты ВСБ - это образовательный центр, занимающийся в частности подготовкой специалистов IT-сферы. Главная цель – помочь людям начать карьеру или продолжить развиваться в мире информационных технологий, адаптируя постоянно меняющуюся систему обучения под современный рынок, поэтому, будучи студентом данного вуза, вы приобретаете актуальные знания и навыки. Перейдя по ссылке https://www.wsb.pl/russian/obrazovanie/bakalavriat/fakultetyi/informatika-informatyka/khozhuv-katovice/informatika-informatyka, ты можешь получить ответы на основные вопросы по поводу учебы.

Преимущества изучения информатики в университетах ВСБ

В результате обоюдного сотрудничества партнерами вуза являются такие известные компании, как Microsoft, Euvic, Dagma, Passion for Technology. Сама программа максимально адаптирована под итоговый результат курса.

Основными предметами программы являются направления, которые в частности связаны с информатикой.

Выбирая данный факультет, ты получаешь:

  1. Прекрасный преподавательский состав, который является практиками в своей сфере.
  2. Адаптированную программу под цели курса.
  3. Международное сотрудничество.
  4. Возможность быть участником международных программ.
  5. Конкурентоспособную профессию.

Основной идеей и целью обучения является желание и возможность подготовить высококвалифицированного специалиста, который будет конкурентоспособен на рынке труда в сфере IТ-технологий.

Сегодня университеты ВСБ являются центром обучения для иностранных граждан, в частности для украинских студентов. Имея большой выбор факультетов и специальностей, а также доступную цену за обучения и с выбором формы занятий они по праву являются одним из фаворитов при выборе вуза. С легкостью можно найти университет в Варшаве для украинцев и получить в нем качественное образование, став его студентом.

Украинские студенты в университетах ВСБ

Вузы Польши для украинских абитуриентов встают все более доступными. Для этого есть несколько причин:

  • высокое качество преподавания, что формирует и высокое качество образования впоследствии.
  • выбор формы обучения каждым студентом.
  • лояльная и гибкая система оплаты.
  • большая география университетов ВСБ на территории Польши.
  • техническая база, наличие новейших классов и лабораторий, оснащенных компьютерным оборудованием.
  • возможность обучения иностранных языков. Круглосуточный доступ к материалам.

Поскольку компьютеры – это часть современной жизни, мы считаем, что IT-образование должно быть обязательным, качественным и понятным. Сегодня ты имеешь возможность получить образование, которое обеспечит финансовую независимость и занятость в будущем.

Выпускники могут создавать системные программные средства, базы данных компьютерных систем и сетей, а также обеспечивать техническую защиту информации, составляющую государственную или коммерческую тайну.

15:25