Обучение машинистов буровой установки по самым доступным ценам от центра "МАРСТАР"

Во время добычи полезных ископаемых, разработке грунтовых вод, проведении геодезических изысканий, в наше время не обойтись без участия разного рода буровых машин и установок. Естественно для управления данным классом техники существует и отдельная профессиональная специальность. Машинист бурового оборудования – специалист, в обязанности которого входит непосредственное управление и обслуживание буровых систем и установок широкого профиля действия.

Специалист работавший с буровыми системами и установками должен обладать глубокими познаниями в своей области, а также разбираться в разных видах техники. В обязательном порядке должен понимать устройство и принцип работы двигателей силовых агрегатов, систем охлаждения, устройств подачи топлива, автоматической защиты силовых агрегатов.

Машинист должен уметь устранять все возникающие неполадки и сбои в работе доверенных ему агрегатов, обязан принимать меры по их предупреждению, знать технику безопасности, производственную санитарию и противопожарную безопасность.

Для того, чтобы управлять буровой установкой необходимо обладать всеми вышеуказанными знаниями, подтверждением которых будет удостоверение машиниста буровых установок.


Обучение в учебном центре "МАРСТАР"

Учебный центр "МАРСТАР" рад предложить Вам курс по программе "Обучение машинистов буровой установки по самым доступным ценам" !

Центр проводит обучение по курсу "обучение машинистов буровой установки" с применением профильного стандарта. Речь идет о стандарте для машинистов буровых установок, утвержденном приказом Минтруда № 1093н от 22.12.2014 г. При прохождении курса будущий специалист осваивают комплекс навыков и знаний в соответствии со специально разработанной программой. Она учитывает все действующие законодательные базы и нормативы для данного вида деятельности.

Машинист буровой установки – довольно редкая и узкая специальность, получение которой позволяет быстро получить предложения работы. Квалифицированный машинист, прошедший обучение и получивший удостоверение, всегда будет котироваться на рынке. Профессия также подразумевает карьерный рост с получением высшего разряда. Специалист по управлению буровой установкой постоянно пользуется спросом за счет узкой направленности специальности.

Получив современную профессию на курсах машиниста буровой установки в учебном центре "МАРСТАР", можно не только получить необходимые умения, знания и квалификацию, но и получить перспективу хорошего трудоустройства, карьерного роста и высокой зарплаты.


Программа обучения

Знания, которые охватывают теоретическую и практическую стороны профессии, преподают опытные квалифицированные педагоги. Цель курсов машиниста буровой установки от центра "МАРСТАР" – ознакомить слушателей с основами этой профессии, чтобы в дальнейшем они могли реализовать себя в этой отрасли и развиваться дальше.

  • Программа обучения также охватывает:
  • Демонтаж, монтаж, центровку и регулировку автоматов, силовых элементов,
  • Устранение неисправностей в полевых условиях;
  • Осуществление необходимого ремонта деталей и двигателя без привлечения сторонних специалистов;
  • Проведение профилактических мероприятий, позволяющих обнаружить и устранить различные неполадки, препятствующие нормальному и правильному функционированию всех рабочих узлов доверенного агрегата;
  • Осуществление контролирующих мероприятий, направленных на соблюдение правильного режима действия двигателей, силовых деталей, который был задан для конкретной рабочей задачи;
  • Наладка и обеспечение правильного режима действия охлаждающего оборудования; обеспечение бесперебойной работы за счет своевременной подачи топлива, смазочных материалов;
  • Обеспечение правильной работы системы управления агрегатами, обеспечивающей работу установки на расстоянии;
  • Обеспечение правильной работы системы защиты агрегатов и всей установки.


Какими преимуществами обладает прохождение обучения в учебном центре «МАРСТАР»?

В разработке наших программ участвовали лишь педагоги самой высокой квалификации с колоссальным практическим опытом в сфере бурения и обслуживания буровой техники. Кроме того, они использовали интерактивные учебные материалы, пособия и технологии.

Каждый наш слушатель сможет подобрать наиболее оптимальный для себя вариант обучения.

Наличием оптимальных расценок для всех наших клиентов без исключения. Мы не завышаем цены, как это делают учебные центры в других уголках РФ и зарубежья.

Чем завершается прохождение обучающего курса?

После того, как пройдена теоретическая и практическая части, слушатель в обязательном порядке сдает итоговый аттестационный экзамен на получение данной специальности. Экзамен принимается специальной комиссией. Если аттестация сдана успешно, слушатель получает соответствующее удостоверение машиниста буровой установки. Ему присваивается квалификационный разряд. Полученные знания необходимо периодически обновлять.

Консультация

Для получения подробной консультации относительно курса « Обучение машинистов буровой установки» вы можете связаться с нами по телефону 8 (812) 415-15-15 либо заполните форму обратной связи на нашем сайте и наш специалист свяжется с вами в кратчайшие сроки.

15:45