Обслуживание кондиционеров от компании "Холод Сервис"

Скорее всего, вы уже наслаждаетесь всеми преимуществами кондиционера, но наверняка все чаще начинаете интересоваться вопросом о его сервисном обслуживании или ремонте? В любом случае мы готовы давать вам ответы на самые распространенные и порой даже самые нелепые вопросы связанные с работой систем кондиционирования.

Может ли кондиционер обойтись без сервисного обслуживания?


Подобно другим устройствам, которые используются при охлаждении или очистке воздуха в помещении, кондиционеры также нуждаются в периодических проверках и процедурах обслуживания.

Систематический осмотр и чистка кондиционера – это не только продление срока его эксплуатации но еще и забота о вашем здоровье, ведь любая системы кондиционирования - это прекрасная среда обитания вредоносных бактерий и мелких организмов, которые могут негативно повлиять на благосостояние и даже здоровье людей в помещении.

Можно ожидать, когда проблема появится, а можно предотвратить ее появление. Каждый производитель рекомендует осуществлять профилактический сервис сплит систем дважды в год, а если оборудование эксплуатируется в специфических условиях то сервис понадобится гораздо чаще. Регулярно обслуживаемые кондиционеры меньше ломаются и соответственно, значительно снижают эксплуатационные расходы.

Cервисное обслуживание кондиционеров


Профессиональная команда мастеров «Холод Сервис», предлагаем вам гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание кондиционеров всех основных типов и производителей.
Сервисное обслуживание кондиционеров включает в себя:

  1. Выезд специалиста на объект
  2. Диагностика кондиционера
  3. Чистка внутреннего и внешнего блока кондиционера
  4. Проверка и чистка дренажной системы
  5. Удаление грибков
  6. Замена фильтров (в индивидуальны случаях)
  7. Проверка параметров кондиционирования воздуха, температуры, потока воздуха.
  8. И другие индивидуальные ситуации любой сложности.

обслуживание кондиционера от Холод Сервис


Этапы проведения сервисного обслуживания систем кондиционирования.

1.Консультация и предварительный анализ. Позвоните нам и опишите свою проблему. При наивности свободной бригады мастеров ми забронируем для Вас время для осуществления сервисных работ.
2.После анализа мастера разрабатывают индивидуальный план работ и подбирают необходимое оборудование для осуществления поставленных задач.
3.Проведение работ. Чистка или комплексное обслуживание может занять несколько часов.  Чистка фильтров и барабана сплит систем занимает как правило до 2 часов. Ремонтные работы осуществляются в два этапа: диагностика и последующее обслуживание или ремонт прибора.

Заказать сервисное обслуживание или ремонт кондиционера Вы можете по телефону: +38 (096) 532 94 10 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.
16:25