Национальный университет «Черниговская политехника» продолжает активное сотрудничество с AB InBev Ef

Директор Черниговской пивоварни AB InBev Efes Украина Евгений Ворожко вошел в состав обновленного наблюдательного совета Национального университета «Черниговская политехника». Об этом сообщается в пресс-релизе университета.


Компания AB InBev Efes Украина уделяет большое внимание развитию и поддержке молодых специалистов и уже много лет сотрудничает с «Черниговской политехникой». В частности, для студентов предусмотрена 21-недельная программа стажировки Supply Discovery Trainee.

Кроме того, развивая «зеленую инфраструктуру» университета и города, компания построила на его территории электропарковку, поддерживающую широкий спектр интерфейсов для подключения и подзарядки аккумуляторов разных типов. AB InBev Efes Украина также выделила дополнительное финансирование на обустройство территории рядом с парковкой, создав около учебного заведения полноценную экологическую зону.

«Компания AB InBev Efes Украина заинтересована в том, чтобы молодые люди получали компетенцию, а не только знания. Ведь завтра вчерашние студенты будут развивать нашу страну и воплощать смелые проекты, которые смогут изменить мир. Мы с удовольствием поддерживаем учебные заведения в своих домашних регионах и предлагаем программу стажировки непосредственно на современном производстве в сопровождении лучших специалистов. Конечно, мы заинтересованы в том, чтобы трудоустроить в нашей компании талантливую молодежь, которая имеет достаточно талантов и амбиций для работы. Гордимся сотрудничеством с «Черниговской политехникой» и уже продумываем новые амбициозные проекты», – отметил директор Черниговской пивоварни AB InBev Efes Украина Евгений Ворожко.

За многолетнее и успешное сотрудничество, всестороннюю поддержку и помощь в организации образовательного процесса в НУ «Черниговская политехника» Черниговское отделение AB InBev Efes Украина получило благодарность от ректора университета Олега Новомлинца. Совместно с Евгением Ворожко они обсудили дальнейшее научное и научно-техническое сотрудничество и вопросы повышения качества практической подготовки молодых специалистов.

«Черниговская политехника» — один из крупнейших университетов региона, где учатся более 6000 студентов. ВУЗ активно развивает таланты среди студентов, стремящихся улучшить общество путем внедрения инноваций. Они работают над проектами и разработками в сфере электротранспорта, робототехнологии и др.

11:15