MSI-мониторы — новое слово в компьютерной технике

Новые технологии все больше обеспечивают погружение в виртуальный мир. Для ощущения, что компьютерное пространство реально, используют различные приспособления вроде джойстиков, специальных очков и др. Вот и мониторы шагнули вперед: среди них появились MSI-модели, которые значительно увеличивают погружение в игру или фильм даже без дополнительных элементов. Главная особенность устройств — изогнутый экран. О том, почему он такой и что это дает — в нашей статье.

Изогнутый экран гарантирует погружение в игру

Удобный и надежный msi монитор 144 гц увеличивает обзор и отображает изображение для человеческого глаза таким образом, что они приобретают более натуралистичные черты. Так работает наше зрение: наличие объектов на периферии повышает уровень погружения и заставляют мозг думать, что то, что он видит перед собой более реально. Конечно, VR-шлем создает реалистичную иллюзию и его вряд ли можно заменить монитором, но все равно изогнутые модели сильно выигрывают у классических.

Еще одна «фишка» таких моделей — отсутствие рамки монитора. Это дополнительно улучшает восприятие картинки, вписывая ее в окружающую реальность. Отсутствие рамки часто делает использование монитора более комфортным и удобным, независимо от того, для каких целей вы покупаете изделие.

Разновидности мониторов MSI

Все имеющиеся устройства MSI можно поделить на три основные категории:


  • широкоформатные. Это просто большие модели с изогнутым экраном. Они могут применяться как для отдыха, так и для работы. Дизайнеры положительно оценивают подобные модели, т. к. благодаря форме экрана они могут видеть весь вид готового прототипа без искажений цвета;

  • геймерские. Они не только предлагают несколько игровых режимов, но и снабжены технологией FreeSync, которая делает пользовательский опыт от игры более приятным;

  • универсальные. Такие модели отлично подходят и для игр, и для просмотра фильмов, и для работы.

  • Также изделия можно классифицировать в зависимости от того, есть ли у них те или иные интерфейсы связи или нет. К примеру, большинство мониторов позволяют использовать разъемы USB, HDMI, VGA и другие. Кроме того, к ним почти всегда можно подключить наушники или колонки.

    Можно смело заявить, что MSI-мониторы — это очередной шаг в будущее. Если хотите быть ближе к виртуальному миру, самое время приобрести такую модель. Доступная стоимость и уникальные возможности делают из MSI-монитора идеальный вариант компьютерного экрана для дома и офиса.

13:15