Мойки для парикмахерских

Качество мойки может повлиять на обслуживание клиентов как положительно, так и отрицательно. Поэтому важен не только внешний вид, но и технические характеристики модели. Также обратите внимание на дополнительные аксессуары, которыми оснащена мойка.Купить Парикмахерская мойка Orlando в Одессе с доставкой по Украине +380 (50) 343-27-27 мойки парикмахерские 49076733

Клиенты хотят, чтобы все процедуры в салоне были комфортными. Это связано с тем, что окрашивание волос и другие услуги занимают много времени. Поэтому нет ничего хуже, чем находиться в неудобной позе. Выбирая мойку, позаботьтесь о том, чтобы у нее было удобное кресло.

Как выбрать удобное кресло

Мойка для головы в парикмахерскую может быть автономной или в комплекте с креслом. При покупке важно обратить внимание не только на качество раковины и материал, из которого она изготовлена, но и на кресло. Учитывайте все характеристики, которые могут повлиять на комфорт. Обратите внимание на следующие факторы, когда будете делать покупку.

  • Эргономичность – оцените удобство. Обивка должна быть мягкой и практичной. Дизайн также важен, однако нужно учитывать, удобно ли ухаживать за обивкой. Материал должен легко мыться и чиститься.
  • Наклон раковины – точка соединения шеи и мойки является важным местом. От того, как наклонена раковина, зависит комфортное положение головы и шеи. Важно, чтобы вы могли регулировать угол наклона и адаптировать его к высоте сидящего в кресле человека.
  • Подставка для ног – чтобы помочь клиенту расслабиться, подумайте о подставке для ног. Лучше всего, если она будет синхронизирована с наклоном спинки. Это поможет клиенту находиться в лучшем положении во время мытья головы.
  • Наклон спинки – клиентам нравится, когда спинка отклоняется в нужное положение. Кресла с автоматической регулировкой позволяют осуществлять все движения плавно и постепенно.
  • Встроенная функция массажа – нежный и расслабляющий массаж доставит вашим клиентам приятные ощущения, если вы приобретете кресло с этой функцией.

В этом списке представлены главные критерии, которые нужно учитывать при выборе парикмахерской мойки с креслом. Однако каждый салон имеет свои особенности, поэтому нужен индивидуальный подход при покупке. Подумайте, какой дизайн и функциональные возможности нужны именно вам.

На сайте интернет-магазина вы можете выбрать не только мойку, но и купить кресло парикмахера. Магазин предлагает большой выбор специализированной мебели для салонов красоты и парикмахерских.

16:40