Медицинская страховка онлайн в Украине при коронавирусе COVID 19 от UkrFinService

На сегодня предоставление медицинской страховки онлайн от УкрФинСервис, которая покрывает лечение COVID-19, является очень актуальной услугой. Не только иностранцы, но и жители нашей страны, хотят иметь гарантии при лечении опасного заболевания. А поскольку ситуация с новым вирусом в мире остается неконтролируемой, то стоит задуматься о приобретении страхового полиса.

Медицинская страховка от коронавируса онлайн в УкраинеВы имеете уникальную возможность оформить все необходимые бумаги онлайн. Просто перейдя по ссылке, вы получите пошаговую инструкцию для оформления такого актуального на сегодня страхового полиса. Очень важно, что на сегодня для оформления страховки не нужно приезжать никуда лично. Все осуществляется дистанционно, что позволяет и экономить время, и не подвергать свое здоровье дополнительным рискам. Только 5-10 минут вашего времени, и на электронную почту вы получите свой полис, который позволит вам не бояться заболевания коронавирусом. Полис покрывает страховые случаи даже при исполнении служебных обязанностей.

Где купить в Украине страховку от коронавирусу COVID 19 онлайн?

Одним из важных и удобных нововведений является оплата при помощи карты. После оформления всех нужных бумаг вы просто осуществляете перевод дистанционно, что значительно упрощает процедуру получения медицинской страховки.

Какие же страховые случаи покрывает полученная вами страховка? Стоит учесть, что медицинская страховку от коронавируса, купленная на странице https://ukrfinservice.com.ua/products/health/coronavirus-insurance, покрывает даже случаи смерти больного во время лечения COVID-19. При исполнении служебных обязанностей больной, у которого выявляют вирусные инфекции, в том числе и коронавирус, попадет под возмещение по условиям страхования.

Существует несколько вариантов страхования при коронавирусе. Так, вы можете получить программу «Защита», при которой страховая сумма на человека достигает 60 тыс грн. Эта сумма выплачивается в случае смерти. Если речь идет о временной утрате трудоспособности, то выплата достигает 7,7 тыс грн. Если же вы выбираете программу «Защита Плюс», то сумма выплат удваивается. Также стоит отметить, что для разных возрастных категорий действует разный коэффициент по выплатам: для 7-18 лет – 1,5, для 61-85 лет – 2,5. Страховка действует год. В силу вступает на шестой день после оплаты страхового полиса. Возраст застрахованных ограничивается показателями от 7 до 85 лет.

Нужно помнить и о ряде ограничений, когда страховка не может быть приобретена человеком. Это ситуации, когда потенциального клиента признают временно недееспособным, он является инвалидом первой или второй группы, у человека выявили ВИЧ, он состоит на наркологическом, онкологическом, психоневрологическом, кожно-венерологическом учетах или борется со СПИДом.

09:10