Машинная вышивка для корпоративных и частных клиентов

Одним из современных способов нанесения изображения на различные материалы является машинная вышивка. Она выполняется по созданной дизайнером программе посредством специального оборудования. При помощи машинной вышивки брендируются различная продукция и униформа, а также создаются узоры для декорации и украшения.

О сервисе

Если нужна машинная вышивка, то можно заказать такую услугу в компании «ПАКОТЕК». На ее официальном сайте https://packotek.com.ua/machine_embroidery.php можно ознакомиться с условиями предоставления услуги и ее стоимостью. Заявки на вышивку принимаются по электронной почте от корпоративных и частных клиентов. При этом специалисты компании берутся за вышивку одной вещи или участвуют в массовом создании изделий.

Чтобы мастера могли оценить сложность работы и определиться с ее стоимостью, вместе с заявкой на услугу необходимо выслать макет рисунка. Они определяются со сроками, в которые получится выполнить заказ и выставляют счет. После получения средств на баланс исполнителя, его представители приступают к работе. Готовые вышитые изделия они высылают заказчику по почте.

Преимущества машинной вышивки

В пользу принятия решения об украшении вещи или продукции созданными посредством машинной вышивки узорами свидетельствуют такие ее преимущества, как:

  • оригинальность, обусловленная применением материалов и нитей разного качества и цвета, сочетание которых позволяет создавать шедевры и воплощать в реальность самые смелые идеи;
  • возможность работать на машинке для вышивки с любыми видами ниток – металлическими, хлопковыми, полиэстеровыми и вискозными, в каждом виде которых уникальная цветовая гамма, что позволяет делать красочные узоры;
  • устойчивость окрашивания нитей, которые не линяют при стирке изделия;
  • долговечность изделий с сохранением первоначального вида;
  • простота ухода за вышитой вещью, которая может подвергаться стирке или химчистке и ее при этом не нужно защищать от солнечных лучей, поскольку она не теряет яркость красок при их воздействии;
  • дорогой и эффектный внешний вид;
  • эксклюзивность готового изделия;
  • точность перенесения вбитого в программу изображения на носитель.

Выводы

Машинная вышивка используется для изготовления декоративных изделий, а также для создания логотипов и знаков отличия. Она может быть нанесена на текстиль или другой материал для индивидуального использования вещи или в формате тиражирования любого количества экземпляров, что актуально для нашивок на спецодежду и униформу. 

21:10