Купить недорого книгу Часодії Часовий ключ на сайте издательства «Школа»

Книга «Часовий ключ» серии «Часодії» — первая история часодейного цикла Натальи Щербы, отправная точка захватывающего путешествия в волшебный мир времени. Главная героиня, девочка-подросток, внезапно узнает, что ее отец является могучим магом волшебного мира, с тех пор увлекательные (часто опасные) приключения захватывают читателей с новой силой. Кто бы мог подумать, что Украина находится в мире Осталы, по версии писательницы: так называют нашу планету волшебники, способные управлять временем. Как и все произведения Натальи Щербы, «Часовий ключ» в изобилии содержит подробную информацию о вымышленном мире. Из первой книги цикла «Часодії» читатели узнают о:

  • Существовании мира Эфлары, разделенного с Осталой Временным Разрывом. Разрыв постоянно сокращается, и цена сближения миров будет слишком высокой для Эфлары: Остала может ее поглотить.
  • Школе Світлочасів — необычное учебном заведении для девочек с часодейным даром. Однажды эта школа распахнет свои двери и для Василисы.
  • Пурпурном цветке— уникальном растении, исполняющем желания и цветущем раз в тысячу лет.
  • Тонкорогах, котах-треуглах, луноптахахи прочейудивительной часодейской фауне.
  • проРадоСвіт— правители на Эфларе, куда входит настоящая элита волшебного мира.

Истории для юных мечтателей

Издательский дом «Школа» создал прекрасную подборку книг писательницы Натальи Щербы — виртуозного гида по вымышленным мирам. Цена изданий доступна для читателя, а качество книг превосходит все ожидания. Ценители жанра фэнтези могут легко подобрать для себя увлекательную историю, которая откроет новые грани реальности и позволит почувствовать себя путешественником в фантастических пространствах. Цикл «Часодії» идеально подходит подросткам, ведь именно для них Наталья Щерба сочиняет невероятные истории. Легкий слог, подробное описание придуманного мира, захватывающий дух сюжет, яркие персонажи — все это давно уже стали визитной карточкой автора.

Купить книгу в Киеве Часодеи Часовий ключ на украинском языке довольно просто: достаточно зайти на сайт издательства или посетить один из множества магазинов торговых представителей в своем городе. В интернет-магазине вы можете купить недорого книгу Часодії Часовий ключ с бесплатной доставкой от 400 грн в свой населенный пункт в пределах Украины. Также действует накопительная программа лояльности для постоянных покупателей и периодические скидки на разные издания. Ознакомиться с перечнем книг можно по ссылке https://schoolbook.com.ua/

22:10