​Кровельные кондиционеры, наладка и обслуживание от компании «Climat center»

Кровельные кондиционеры или как их в народе еще называют "Руфтопы" - это профессиональное оборудование для подачи очищенного, иногда предварительно прогретого воздуха, внутрь помещения. Обычно, такие системы устанавливается на крышах производвственных зданий, торговых центров и других помещений, где требуется осуществлять зонированный климат-контроль на значительных площадях.

Со всей уверенностью можно сказать, что руфтопы - это универсальная и наиболее эффективная система кондиционирования, которые обеспечивают наиболее качественное охлаждение воздуха, а также его очистку, быструю циркуляцию и энергоэффективную подготовку.

Такие системы кондиционирования при своей огромной производительности достаточно компактны, и могут быть установлены без необходимости порчи внешнего фасада здания.

Конечно есть незначительный минус таких устройств – это достаточно трудоемкий процесс монтажа, дальнейшая отладка и сервисное обслуживание, связанные с закладкой этой системы кондиционирования в проект здания еще на этапе проектирования или во время стартового этапа строительства.

Очевидно, что для монтажа, ремонта или обслуживания оборудования, установленного на кровле вашего здания или в отдельных боксах на технических этажах, нужны квалифицированные, обученные сотрудники.

Такие бригады специалистов вы найдете в компании «Climat center». Наша компания предоставляет комплексные решения по проектированию и монтажу инженерных систем: вентиляции и кондиционирования, отопления и холодоснабжения на объектах любой сложности.

Любое климатическое оборудование очень важно своевременно и качественно обслуживать с привлечением компетентного персонала.

Это необходимо как для того, чтобы в работе устройств не было сбоев, так и банально для профилактики развития инфекционных заболеваний внутри помещений.

В нашей компании вы можете рассчитывать на максимально быстрое обслуживание вашего руфтопов, выполненное по всем правилам:

  • Наши специалисты проведут комплексный визуальный осмотр оборудования;
  • Произведут очистку воздушной и дренажной системы, внешних и внутренних блоков устройства, осуществят комплексную замену фильтров и других расходных материалов;
  • Произведут комплексную диагностику системной индикации и режимов работы, проверят наличие аварийных ситуаций и ошибок в работе оборудования;
  • Проверят состояние подшипников и ременных передач устройства;
  • Проверят на целостность водяные и электрические калориферы, а так же силовые элементы и смесительные узлы.

Для получения подробной консультации по поводу обслуживания и ремонта кровельных кондиционеров Вы можете обратится по телефону: +38(044) 227-43-92 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте - climatbud-service.com.ua

Мы имеем успешный многолетний опыт в проектировании и установке инженерных систем для различных коммерческих объекты: офисы, банки, аптеки, АЗС, бизнес-центры, кафе и рестораны, заводы и производственные предприятия.
09:45