Корма Роял Канин для собак от интернет-магазина Petslike

Здоровье, самочувствие, уровень энергии братьев наших меньших напрямую зависят от их рациона. Стремительный ритм жизни горожан и перманентная занятость обычно не позволяют людям готовить их четвероногим воспитанникам полноценные завтраки, обеды, ужины. На этом фоне сухой и влажный корм для собак стал оптимальным решением. Он насыщает их организмы витаминами, питательными веществами, микроэлементами, необходимыми для активной жизнедеятельности.
Такой формат питания - отличная альтернатива традиционному, но только при условии безупречного качества продукции. В интернет-магазине Petslike продаются именно такие товары для собак. Купив их, вы значительно облегчите себе процессы ежедневных кормлений, параллельно сделав своего четвероногого друга счастливым.

Royal Canin на страже здоровья вашего питомца


Корма Роял Канин для собак представляет собой сбалансированный набор белков, жиров, углеводов, к которым добавлены натуральные ароматизаторы, и безопасные усилители вкуса.
В интернет-магазине Petslike представлено множество разновидностей как сухого та и влажного корма от торговой марки Royal Canin. Покупателям предлагается купить сухой корм для собак любых пород и возрастных групп, имеющих различные физиологические особенности и вкусовые потребности.

Предлагаются корма всех ценовых категорий: от бюджетных (отличаются низким содержанием питательных веществ, используемых в качестве вспомогательных) до премиальных (представляют собой полноценный рацион).  В наличии есть сухая пища для щенков, взрослых и пожилых собак различных пород, габаритов, возрастов.

В линейке кормов от Royal Canin представлены диетическое меню для ослабленных, больных, беременных, кормящих собак. Есть варианты для воспитанников, ведущих активный образ жизни или имеют пищевые ограничения (диетические, гипоаллергенные). Все сухие корма для собак предлагаются в упаковках различного размера.


Почему стоит выбрать интернет-магазин Petslike

  • Вот несколько аргументов в пользу того, чтобы купить корм для собак от Royal Canin именно здесь:
  • Большой ассортимент - в каталоге представлена вся линейка сухих и влажных кормов от ТМ Royal Canin
  • Безупречное качество - подтверждено сертификатами соответствия, фабричной гарантии;
  • Адекватный прайс;
  • Сервис - различные формы оплаты, адресная доставка по Украине.


Купить корм для собак в интернет-магазине Petslike


Если вы хотите купить качественный сухой или влажный корм для вашего питомца по доступной цене, мы поможем вам в этом. Ознакомьтесь с ассортиментом товаров и ценами в каталоге нашего сайта, и закажите подходящий товар прямо сейчас. Быструю доставку в пределах Украины гарантируем.

У вас остались вопросы или Вы бы хотели оформить заказ? Наши торговые менеджеры с удовольствием прояснят для вас все непонятные моменты и помогут с выбором корма для вашей собаки, стоит лишь связаться с нами по телефону +380503530600 или воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.
19:40