Классические гитары Yamaha - отличительны черты инструментов

Гитара Yamaha

Если кратко, то это модели, которые не претерпели никаких изменений с момента своего появления. Более того, производители до сих пор стараются их совершенствовать, а также создавать новые версии инструмента. К сожалению, все модификации классических гитар Yamaha можно поделить на «старые» и «новые». «Старые» гитары — это такие модели, которые появились еще в прошлом веке. На них играли популярные исполнители вроде Фрэнка Синатры или Элвиса Пресли. Классические гитары Yamaha в tos.in.ua представлены в огромном ассортименте.

Отличительные черты

Это инструмент, который будет играть каждый день. В акустических гитарах сочетаются традиционные и современные технологии, а также все преимущества инструмента, произведенного в Японии.

  • Акустические инструменты Yamaha - это звук, качество которого не подлежит сомнению.
  • Каждая модель акустических гитар Yamaha сочетает в себе самые лучшие и передовые технологические решения, проверенные временем.
  • Все модели Yamaha отличаются высокой надежностью и долговечностью.

Классический дизайн, простота пользования и удобство в уходе и настройке делает их идеальными для самых разных музыкантов. Акустические гитары всегда пользуются популярностью у любителей и профессионалов музыки по всему миру. Заказать такой инструмент можно в интернет-магазине Трембита.

На что обратить внимание

Это гитары, которые стали классическими первыми в мире. В начале ХХ века компания Yamaha выпускала высококачественные инструменты, не уступавшие по качеству лучшим образцам зарубежных брендов того времени. В настоящее время компания производит широкую линейку классических гитар, включая акустические, электроакустические, бас-гитары и др.

  • Каждый инструмент этой линейки обладает уникальным звучанием и характером.
  • Инструменты компании Yamaha – это безупречное качество, долговечность и надежность.
  • Компания Yamaha на протяжении всей своей долгой истории уделяет огромное внимание вопросам безопасности при использовании инструментов. Поэтому вся продукция компании изготавливается из высококачественных материалов и проходит многоступенчатый контроль качества.

Каждая гитара линейки классических инструментов Yamaha снабжена системой Guaranteed Guitar Protection System (G.P.S.). Она обеспечивает защиту инструмента от возникновения неисправностей. Инструмент имеет все соответствующие сертификаты, подтверждающие его безопасность, в том числе Сертификат соответствия системы управления качеством требованиям стандартов ISO 9001:2000.

09:40