Керамические блоки «Кератерм» от «Буд Маркет Maxima»

Строительная отрасль в Украине стремительно развивается. Количество новых квадратных метров растет из года в год. В крупных городах, вырастают целые микрорайоны и кварталы за достаточно короткие промежутки времени. Но сегодня мы поговорим не о темпах роста, а о строительном материале, который за долгие года эксплуатации довольно неплохо зарекомендовал себя как среди профессионалов в области строительства, так и рядовых граждан.

Керамические блоки «Кератерм»

Керамические блоки «Кератерм»- это искусственный пористый блок, легкий и удобный при возведении стен здания. За высокие показатели теплоизоляции  его часто называют теплой керамикой. Стены из этого материала не требуют дополнительной теплоизоляции и обшивки, поэтому такие изделия покупают в основном для строительства частных домов.

«Кератерм» - материал для строительства, который используют уже около 50 лет. Актуальность керамического блока в массовом строительстве обусловлена многими особенностями и высокими эксплуатационными характеристиками. В основу блока входит натуральная глина, которую обжигают при высоком температурном режиме. Чтобы поры выжигались равномерно, пустоты заполняются опилками которые потом выгорает.

Главное достоинство "Кератерм"

Наверное, большинство из нас знакомы с плохой шумоизоляцией дома. Многие говорят — «Слышу, как сосед смотрит телевизор, ребенок плачет за стеной, семья ссорится …». К сожалению, такие случаи сегодня отнюдь не единичны даже в домах новой постройки, поскольку застройщик имеет желание максимально сэкономить на строительных материалах, а в конечном итоге страдают жители. Но если с многоэтажным домом уже ничего сделать нельзя, то совсем другое дело дом частный — подход к строительству, которого должен быть основательным. И в первую очередь стоит задумается о материале, из которого он будет построен.

Никакой другой материал не сможет гарантировать вам сверх высокую шумоизоляцию в доме как керамические блоки «Кератерм» 25 см (250 мм) доступные для заказа на сайте «Буд Маркет Maxima» - https://www.maximabudmarket.com.ua/keraterm-25-keramoblok прямо сейчас по самой выгодной цене в Украине. Они обеспечивают тихую жизнь без назойливых шумов внутри или снаружи здания.

Некоторые клиенты «Буд Маркет Maxima» которые уже не раз сталкивались со строительством на основе этого материала сравнивают «Кератерм» с теплым покрывалом. Такие блоки реально эффективно согревают ваш дом зимой, а летом пропускают свежий воздух. На стенах из керамоблока вы не разу не увидите плесени, грибка или другой подобной заразы вызванной повышенной влажностью.

Теплый и прочный «Кератерм» готов к любы капризам природы. Блоки не ограничивают хозяина в фантазии и архитектуре. Захотели дом классической прямоугольной или квадратной формы? Без проблем! Дом в форме шара? Тоже весьма реально! А главное — строительство с ним будет проходить гораздо быстрее из за простоты укладки, а значит более экономным. Вы не успеете оглянуться, как ваш уютный, просторный, а главное экологически чистый дом будет готов к заселению.


ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КЕРАМИЧЕСКИХ БЛОКОВ:

— хорошая шумоизоляция

— сохраняют тепло и пропускают пар

— экономят строительный раствор

— недорогая стоимость

— устойчивы к огню

— экологически безопасные

— форма кирпичей. Благодаря ей можно воплотить в жизнь любой архитектурный план.

Удачи вам в строительстве, и легкого выбора при покупке материалов!

По вопросам приобретения керамоблока «Кератерм» Вы можете обратится на наш контактный номер телефона: 067 619 59 22 либо задать вопрос специалисту на нашем сайт воспользовавшись специальной формой в нижней части сайта.

12:15