Какие футболки купить для базового мужского гардероба?

Чтобы собрать базовый мужской гардероб, необходимо не так много наименований. Без чего точно не обойтись, так это без футболок, желательно нескольких штук. Подобные вещи будут актуальны при повседневном ношении, в путешествиях, на свиданиях, а также подойдут для походов на работу без строгого дресс-кода. Если хотите купить футболку отличного качества, обратите внимание на ассортимент магазина INTERTOP. А мы поможем разобраться, какие модели стоит приобрести в первую очередь.

5 моделей футболок, которые подойдут для повседневного гардероба

Качественная футболка — залог стильного и комфортного образа. Вот несколько вариантов, заслуживающих места в вашем шкафу.

Однотонная белая футболка

Никаких надписей и принтов — только чистый белый цвет. Такая вещь считается классикой базового гардероба, причем не только для мужчин, но и для женщин. Желательно выбрать модель с круглым вырезом, не очень облегающую и не очень свободную.

Полосатая футболка

Горизонтальная полоска остается в тренде уже много сезонов. Можно приобрести как черно-белую классику, так и вариант более оригинальной расцветки, например, с тонкими желто-черными полосами.

Футболка с принтом

Разбавить образ, придать ему изюминку будет просто при помощи необычного рисунка. Кстати, изображение позволит больше рассказать о вас самих. Например, сейчас особенно актуальны модели с украинской символикой, в том числе с гербом или флагом.

Футболка с надписью

Еще один вариант в пользу оригинальности и в то же время базовое решение. На футболке может быть написано просто название бренда, а может — целая фраза, тоже помогающая заявить миру о собственной индивидуальности.

Черная футболка

Базовая модель, которая, кстати, более любима многими мужчинами, чем белая. Подобный минимализм отлично вписывается в большинство образов.

Какой должна быть хорошая мужская футболка?

Первое и самое важное правило — высокое качество обновки. В дальнейшем это поможет значительно сэкономить, ведь такую вещь можно носить много сезонов. Также важно подбирать одежду по размеру, обычно так, чтобы она была немного свободной (более обтягивающие модели актуальны для молодых людей атлетического телосложения).

Не стоит ограничиваться только базовыми вариантами. Возможно, яркая и нестандартная вещь тоже заслуживает места в гардеробе.

06:30