Как выгодно купить авто на аукционе в США

Доставка авто из Соединенных Штатов Америки пользуется все большей популярностью среди автолюбителей Украины. Теперь для поиска автомобиля на крупнейших аукционных площадках США, необходимо иметь под рукой лишь компьютер или смартфон с выходом в Сеть, пригон авто США с компанией Elcars выполняется в минимальные сроки.

Нюансы доставки авто из США

Клиент озвучивает свои пожелания, а специалисты Elcars в течение двадцати четырех часов подбирают автомобиль. После этого машина проходит проверку, по результатам проверки составляют отчет. В этом документе содержатся сведения о состоянии подвески, двигателя, топливной системы. Также отсюда потенциальный покупатель может узнать количество предыдущих владельцев данного транспортного средства и факты участия в дорожно-транспортных происшествиях.

После подготовки всех документов, автомобиль отправляется в ближайший морской порт, откуда будет выполняться отправка в контейнере. Благодаря контейнерному способу доставки машина надежно защищена от любых форс-мажоров в пути.

Как правило, на доставку груза до Украины уходит не более восьми недель. После прибытия авто в Украину, требуется пройти растаможку и сертификацию. После этих процедур владелец получает свое новое средство передвижения и может приступать к его эксплуатации без каких-либо ограничений.

Преимущества доставки машины с аукциона

Преимущества:

  • Широкий ассортимент. Здесь клиент может выбрать авто любой марки, класса и в любом состоянии. Для тех, кто ищет премиальный вариант, стоит открыть соответствующий раздел каталога и подобрать подходящее авто. Помимо авто в отличном состоянии, здесь также можно на выгодных условиях купить машину не на ходу, в аварийном состоянии и др.
  • Безопасность. Выбирая доставку авто под заказ, клиент может быть уверен в своей безопасности. Порядок доставки, сроки, стоимость услуги и другие условия сделки подробно прописаны в договоре, который соответствует нормам законодательства.
  • Гарантия сохранности авто при доставке по морю. Компания предлагает клиентам оформить страховку и защитить себя от любых неприятностей.

Компания Elcars несет ответственность за качество каждой единицы транспорта, доставленного для своих клиентов. Автомобиль, пригнанный под заказ, полностью соответствует своему описанию в отчете. Для самостоятельной проверки автомобиля покупатель может воспользоваться ВИН.

21:50