Как выбрать эротическое белье?

Эротическое белье – важный предмет гардероба. Благодаря ему женщина чувствует себя увереннее, сексуальнее. Некоторые мужчины считают, что девушка в эротическом белье выглядит эстетичнее, чем полностью обнаженная. Хорошо подобранный комплект будоражит мужское сознание, ведь получается скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Большой выбор моделей представлен по ссылке https://kleo.ua/collection/so-sexy, можно перейти в каталог и купить любое изделие за пару кликов, не выходя из квартиры. Также на официальном сайте интернет-магазина KLEO возможно найти удобную и красивую одежду для дома, комфортное белье на каждый день.

Выбор эротического белья по типу фигуры

Если вы хотите стать богиней в глазах любимого, нужно очень аккуратно отнестись к подбору белья. В противном случае легко переусердствовать. Многие комплекты в магазинах – яркий пример безвкусицы и отсутствия стиля. Молодым девушкам такие комплекты прибавляют лишний десяток лет, а иногда и килограммов. В таком случае вы действительно произведете эффект на мужчину, но прямо противоположный.

Выбранный набор в первую очередь должен быть не пошлым, а элегантным. Мужчины ценят женщин, которые не просто становятся объектом страсти, а таят в себе загадку. Оттенок белья можно выбирать согласно своему цветотипу, но иногда слишком насыщенные и кричащие расцветки и являются причиной полной безвкусицы, так как они не подходят своей обладательнице. Отдайте предпочтение черному, белому или красному, если не знаете о своем цветотипе.

Женщинам с пышными формами стоит остановиться на корсетах, грациях или боди. Они скорректируют визуально фигуру. Главное, не покупайте вещи из хлопка. Да, они удобные, но не разожгут страсть в вашем мужчине. Намного лучше вариант из шелка, атласа, кружева, сатина, шифона, материал должен быть дорогим и качественным.

Виды белья

Наиболее часто в продаже можно увидеть такие типы эротического белья:


  • боди;

  • корсеты;

  • грации:

  • набор из бюстгальтера moon-half с трусиками-стрингами;

  • пеньюары.

  • Боди пользуется спросом у девушек с несовершенной фигурой. Производители выпускают модели с прорезями в интимной зоне, это позволяет не оголяться в процессе и сохранять привлекательный внешний вид. Корсет сделает ваши формы аппетитнее, особенно если грудь маленького размера. Такое изделие создает эффект стоячей и большой груди, тонкой талии. Может использоваться не только в любовных играх, но и в повседневной носке. Корсет без шнуровки – грация, это еще один вариант белья, который делает фигуру изящнее и женственнее.

12:25