Как провести корпоративный отдых летом?

Корпоративное мероприятие — это отличная возможность сплотить вашу профессиональную команду. Особенно если речь идет о совместном занятии спортом, различных активностях, которые позволят вашим работникам проявить себя, показать умение работать в команде. Подобные развлечения благотворно сказываются на дальнейшей работе ваших сотрудников и повышают мотивацию, а также лояльность по отношению к работодателю. Возникает вопрос, какой вид отдыха выбрать.

Рафтинг в качестве тимбилдинга

Такой вид спорта, как рафтинг оптимально подходит в качестве активности для корпоративного мероприятия. Сплав по реке под руководством опытных инструкторов — это абсолютно безопасный вид отдыха, при этом в нем есть место экстриму и острым ощущениям. Попробовать этот вид спорта вы можете с компанией Одиссей Екстрим. Подробнее о предлагаемых услугах и об организации отдыха вы можете прочитать на сайте https://myrafting.com.ua/. В одном из разделов представлена программа рафтинга, которая идеально подойдет как для личного, так и для корпоративного мероприятия.

Рафтинг на Южном Буге возле с. Мигея от компании Odissey Extreme — это возможность устроить организованное и четко спланированное мероприятия. Все заботы о реализации вашей программы развлечений возьмет на себя компания. Вам необходимо только позвонить и выбрать удобный для вас день. При желании вы сможете воспользоваться дополнительными опциями для организации вашего досуга и отдыха.

К числу преимуществ компании можно отнести:

  • квалифицированные специалисты с многолетним опытом в рафтинге;
  • строгое соблюдение техники безопасности;
  • качественное оборудование, используемое при сплавах по реке;
  • возможность выбрать уровень сложности маршрута в зависимости от подготовки;
  • возможность выбрать продолжительность отдыха (1 или 2 дня);
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

Для организации вашего досуга, вам необходимо просто позвонить в компанию и обговорить все условия предоставления услуг. Для наших корпоративных клиентов мы предлагаем оптимальный вариант оплаты — по счету. Предоставляем все закрывающие документы. Качество наших услуг подтверждены положительными отзывами постоянных клиентов. Подробнее о компании, о вариантах предоставляемых услуг вы можете прочитать на сайте компании. На сайте также представлена информация о местоположении базы отдыха. 

19:45