Как приобрести качественные товары для сегмента HoReCa?

Давно искали маленькие, но не менее важные элементы в свой ресторанный бизнес? Тогда для вас есть идеальный выход. Сейчас предлагается множество товаров сегмента HoReCa. На сайте интернет-магазина fd-store.com Вы найдете:

  • папки меню;
  • счетницы;
  • аксессуары;
  • папки под заказ;
  • текстиль HoReCa;
  • печать меню.

Украсьте свое помещение креативными дизайнерскими элементами. Оно заиграет новыми красками. Что вы можете приобрести?

Креативные бейджи

Профессиональная этика работников сферы обслуживания предусматривает использование стильного корпоративного бейджика с именем и должностью специалиста. Компания изготавливает бейджи со сменным именем. Есть возможность оформления индивидуального заказа. Используются как металл и пластик, так и дерево. Так что вы сможете найти нужный именно вам вариант товара.

Дипломы и грамоты на металле

Хотите выделить лучшего сотрудника месяца? Вручите ему памятный документ. Такой презент служит символом заслуг владельца перед компанией. Организация выказывает уважение конкретному человеку, обозначая его статус. Изделие приносит пользу сразу двум заинтересованным сторонам: сотрудник расценивается коллегами как компетентный специалист, которого ценит руководство, а организация выступает как надежный партнер. Стоит отметить, что дипломы на металле изготавливаются под заказ. Грамоты, дилерские сертификаты, подарочные, благодарности – все эти изделия доступны для всех желающих. Вы можете выбрать монохромные и цветные варианты, разных размеров и форм. Они производятся по заказу клиента от одной штуки. Изделия, изготовленные таким способом, практически не меняют свойства со временем. Буквы не стираются, не выцветают, печать не тускнеет. Ваш презент долгие годы будет оставаться с адресатом в первоначальном виде.

Фартуки

В комплект униформы для некоторых видов профессиональной деятельности входят фартуки. Такие аксессуары выполняют защитную функцию, предотвращая попадание загрязнений на основные элементы одежды. Они традиционно используются обслуживающим персоналом и домохозяйками. В интернет-магазине fd-store.com вы можете выбрать фартук для флориста, мастера маникюра и педикюра, официанта, парикмахера.

Не теряйте время зря на поиски нужного элемента в вашем городе. Делайте заказ напрямую от производителя и получайте в кратчайшие сроки качественный, красивый и уникальный товар.

09:50