Как правильно выбрать свадебные кольца?

Выбирая свадебное украшение, необходимо руководствоваться не только финансовыми возможностями, но и соображениями стиля и торжественности момента. Поэтому не стоит гнаться за дорогими ювелирными украшениями в ущерб собственным пристрастиям. Обратившись к экспертам компании Aurum, вы сможете купить свадебные кольца для вашей пары.

Как выбрать обручальное кольцо?

Для начала стоит определиться с суммой, которую вы готовы потратить на украшение церемонии. Если вы ограничены в средствах, можно приобрести одно кольцо и надеть его на церемонию. Однако если торжество намечается грандиозное, лучше позаботиться о приобретении нескольких колец. Так вы сможете приобрести украшение к каждому элементу вашего торжественного наряда.

  • Кольца должны сочетаться по цвету с платьем и фатой. При выборе украшений стоит ориентироваться именно на этот фактор. В таком случае все кольца будут сочетаться друг с другом.
  • Очень важно обращать внимание на гравировку, нанесенную на изделие. Она должна совпадать с надписью на кольце жениха или невесты.
  • Если гравировка будет отличаться, жених и невеста будут чувствовать дискомфорт во время торжества.
  • Также очень важно правильно подобрать размер кольца. Перед покупкой украшения стоит примерить его, чтобы почувствовать, какой размер идеально подойдет.

Стоит отметить, что кольца, изготовленные из драгоценных металлов, имеют разный размер. Это необходимо учитывать при покупке изделия.

Рекомендации по выбору ювелирных украшений

Выбирая ювелирные украшения для свадьбы, не стоит экономить! Ведь именно с этих ювелирных изделий начинается семейная жизнь – самое яркое событие в жизни молодоженов. Выбор украшений требует особого подхода, ведь это важный и памятный день. Кольца для свадьбы (молодоженов) бывают разными: традиционные или эксклюзивные свадебные кольца.

К классике относят обручальные кольца с одним бриллиантом в комбинации с платиной или золотом. Если жених и невеста хотят выделиться, то их выбор не будет ограничен традициями и предпочтениями в моде. Современные свадебные кольца – это эксклюзив с драгоценным камнем или же просто бижутерия, а также различные вставки из драгоценных металлов: желтое и белое золото, платина, палладий. Именно поэтому не стоит делать ставку на дешевизну, так как это не только негативно скажется на впечатлении от самого торжества, но и может сильно ударить по семейному бюджету.

15:45