Изготовление информационных табличек от компании "Bezmez".

Сейчас просто невозможно представить себе современный офис без такой информационной составляющей, как таблички, размещенные на входных дверях и внутри помещений. Табличка - это атрибут персональной идентификации компании, магазина, офиса, предприятия или учреждения. 

Изготовление табличек - не только ответственное, но и интересная задача. Ведь при этом каждый раз от сотрудников фирм требуют, чтобы товар гарантированно привлекал внимание прохожих и при этом гармонично вписывался во внешней или внутренней интерьер определенного учреждения. Именно поэтому мы предлагаем клиентам перед оформлением заказа детально ознакомиться с представленным в онлайн-каталоге - https://bezmez.com.ua/tablichki/ широким выбором товаров. 

Мы предлагаем Вам приобрести таблички, изготовленные по индивидуальному заказу согласно уникальным макетам. В этом случае вы сможете создать оригинальное оформление изделия, с учетом особенности вашего интерьера.

Широкий выбор табличек по лучшим ценам


Опытные специалисты компании "Bezmez" ответственно подходят к изготовлению каждого заказа. Наши информационные таблички отличаются устойчивостью к неблагоприятным условиям. Также размещенную на них информацию легко воспринимать через четкий, хорошо подобранный шрифт. Мы гарантируем индивидуальный подход к выполнению каждого задания. Ведь только при таких условиях табличка сможет привлечь внимание.

Таблички бывают следующих видов

  • Информационные - показывают где что находится на разных этажах общественных заведений или учреждений, таблички на дверях «закрыто» / «открыто».
  • Настольные - в кафе показывают какой столик занят. Настольные таблички для пресс-конференции указывают лицо которое принимает участие в мероприятии.
  • Таблички на дверях кабинетов.

Для размещения внутри офисных помещений у нас чаще всего заказывают

•таблички с названием должностей: «директор», «бухгалтерия», «отдел»;
•табличка с режимами работы предприятий и учреждений;
•таблички на двери кабинетов с порядковым номером;
•табличка «не курить»;
•табличка «ведется видеонаблюдение»;
•таблички для кухонных помещений или санузлов;
•табличка с указанием порядкового номера этажа;
•другие информационные таблички.

К фасадным табличкам причисляют адресные таблички с номерами домов и названием улиц. Адресные таблички указывают улицу и номер дома.

Компания "Bezmez"  стремятся как можно шире охватить сегмент изготовления разнообразной рекламной продукции. В наличии и под заказ: призы, награды, медали, дипломы, корпоративная атрибутика, календари и другая полиграфическая продукция . Обратившись к нам, вы можете быть уверены в индивидуальном подходе в каждом отдельном случае.

Для получения подробной консультации по поводу приобретения информационных табличек или другой полиграфической продукции Вы можете позвонить по телефону: +38 073 051 19 87  или воспользоваться формой обратной связи на сайте компании Bezmez".




17:50