Интернет магазин Matari – техника для электроснабжение

Мы привыкли жить в постоянном режиме онлайн. Согласитесь, человеку достаточно трудно провести день без телефона или компьютера, а все наше существование так или иначе связано с работой электроприборов. Таким образом, при аварийном отключении света, мы чувствуем небольшую панику, так как это негативно влияет на многие факторы нашей жизни.
Большинство домов подключены к центральной электрификации города или области и зависят от нее напрямую. Зависимость в том, что в любой самый неподходящий момент оно может пропасть (отключиться) по разным причинам. Это может быть как техногенного характера, так и естественного. С учетом изменения климата за последние годы, из-за второго фактора электричество пропадает чаще. Сильные бури, ураганы, грозы вносят свои коррективы в электрификацию за пределами города.

Компания Матари предлагает вам стать независимыми в этом вопросе! Есть очень простое решение - это покупка генератора. Генератор простыми словами - устройство, вырабатывающее электроэнергию. Сегодня выбор генераторов очень большой, но мы поможем Вам разобраться какой лучше выбрать именно для Вас и ваших потребностей.

Когда нужен бензиновый генератор?


Топливный генератор разделяют на три вида, в зависимости от топлива, используемого: бензиновый, дизельный и газовый. Для аварийного энергоснабжения частных домов используются бензиновые и дизельные генераторы.

Прежде всего определимся с целью покупки и условиями эксплуатации. Если вам нужно резервный источник электроэнергии для питания электроприборов во время отключения электроэнергии в сети, вам подойдет бензиновый электрогенератор. Его можно использовать на даче и в частном доме, если необходимо решить проблему с непродолжительным отключением электроэнергии. Бензоагрегат обеспечит также работу бытовых приборов, электроинструментов и других потребителей с кратковременным включением. Поэтому при выборе генератора следует руководствоваться следующими критериями: максимальное время автономной работы, вид топлива, а также режим работы генератора - ручной или автоматический.


Бензиновый или дизельный?


Чаще всего выбирают между бензиновым и дизельным генератором. Плюсами бензиновых генераторов является приемлемая цена, простота в эксплуатации, дешевый ремонт всех узлов устройства, а также возможность запуска и работы при достаточно низких температурах. Минусы - бензогенератор практически невозможно установить в помещении из-за его шумной работы.

Дизельный генератор работает заметно тише, он более надежен в эксплуатации (дизельные генераторы используются для обеспечения энергией крупных промышленных объектов). Кроме того, дизельное топливо дешевле бензина

Независимо от потребляемого топлива, номинальная мощность представленных на рынке устройств колеблется в пределах от 1 до 5 кВт. Квалифицированные работники нашего интернет магазина помогут подобрать генератор с ручным или автоматическим запуском, длительным временем автономной работы, удобными для транспортировки массогабаритными показателями или минимальным уровнем шумов.

Генератор как инвестиция в энергонезависимость


Инвестиция «приобретение генератора» является разумной и долгосрочной с точки зрения, что у Вас всегда будет резервный источник бесперебойного питания. Забудьте об энергозависимости!

Жизнь в загородном доме обычно ассоциируется с комфортом: свежий воздух, много пространства, отсутствие соседей, "мешают спать". Единственное, что может приносить дискомфорт - аварийное отключение электроэнергии и пробки на дорогах. Именно так, отсутствие электричества - верный спутник многих населенных пунктов Украины. Наша энергосистема еще работает по старой модели. Она не рассчитана на увеличение объема электропотребления, так и происходят большинство аварий. Перебои в сети могут быть причиной неисправности электрических приборов. Поэтому большинство владельцев частных домов рассматривают различные варианты, которые помогут пережить тот "черный день".

Выбрать подходящую модель и купить генераторы по доступной цене и наилучшим качеством в Украине вы можете в каталоге интернет магазина Matari, наши менеджеры с радостью предоставят Вам квалифицированную информацию по любым вопросам, связанным с покупкой генераторов на нашем сайте.
13:20