ИК Фридом Финанс: отзывы о компании

Чтобы стать успешным инвестором, нужно изучать мировые тренды инвестирования, отрабатывать, копировать удачные стратегии. Кстати, много денег для старта, вопреки расхожим заблуждениям, не требуется. Попробовать может каждый, причем прямо сейчас. А если интересует проверенная компания, обратите внимание на предложение ИК Фридом Финанс.

ИК Фридом Финанс: о компании

Инвестиционная организация существует с 1999 года – и такой опыт работы говорит о ней лучше любой рекламы. Репутация безупречная, перечень услуг широкий. Вы можете почитать о Фридом Финанс отзывы, чтобы убедиться в благонадежности компании, высоком уровне доверия к ней со стороны клиентов.

Вот основные особенности работы инвестиционной организации:


  • Минимальный вход – всего от 11500 гривен в государственные облигации. Доходность инструмента – от 8.5%.

  • Широкий выбор активов – это инвестиции в фонды, акции международных и украинских компаний, государственные облигации.

  • Диапазон для получения дохода – 8.5-14%. По некоторым международным предложениям действует ставка от 12% в год, для ІРО она будет 48%.

  • Что учитывать при выборе стратегии

    Обычно новички делают выбор между менее рискованными пассивными схемами и высокодоходными активными. Ставки будут разными (и в плане процентов, и по рискам). Главное, что каждый инвестор имеет возможность составлять план действий под себя, получать невысокий, зато стабильный доход или рисковать и зарабатывать по максимуму.

    Новички в ИК Фридом Финанс могут рассчитывать на обучение, рост до успешного практика, бесплатное открытие счета. Активные трейдеры получают доступ к высокотехнологичной платформе Трейдернет, торгуют по низким комиссиям. Для инвесторов-стратегов разрабатывался персональный инвест-менеджер и предоставлялось содействие в формировании оптимального портфеля.

    Работа с лидерами рынка – это единственно верное решение. Если новичок на старте получает поддержку от грамотного, честного, профессионального партнера, он зарабатывает по максимуму. Поэтому до старта обязательно внимательно почитайте отзывы, сравните предложения, пообщайтесь с менеджерами инвестиционной компании, а после вкладывайте свои деньги. Учитывая скромный порог для входа, попробовать может действительно каждый желающий. Давно смотрели в сторону инвестирования? Самое время предпринимать активные действия.

10:30