Глюкометры – рекомендации по выбору

Для определения уровня глюкозы в крови лицам, страдающим сахарным диабетом, важно иметь такой аппарат, как глюкометр https://zdravica.ua/ru/kontrol-diabetu. На сегодняшний день такие приспособления представлены в большом разнообразии, благодаря чему каждый покупатель сможет подобрать для себя оптимальный вариант, соответствующий личным предпочтения и доступному бюджету.

Интернет-аптека «Здравица» предлагает вниманию покупателей огромный ассортимент данного вида приборов. В каталоге копании представлены модели от ведущих производителей. Все товары данного назначения отличаются максимально высокими качественными характеристиками, продукция имеет гарантию и соответствует установленным стандартам и требованиям.

Виды и особенности глюкометров

Современные устройства данного назначения представлены несколькими видами:

  • фотометрические;

  • биосенсорные;

  • электрохимические.

Фотометрические модели отличаются компактными размерами, простотой использования и невысокой стоимостью. Определить гликемию на таких приборах можно благодаря изменению цвета специальной зоны на тестовой полоске.

Биосенсорные приборы считаются более надежными. Результаты, выдаваемые на тестовую зону после нанесения на нее капли крови, являются более точными.

Электрохимические приборы используются в специализированных лабораториях и имеют максимально высокую стоимость.

Современные глюкометры, представленные в каталоге компании «Здравица», могут иметь различные дополнительные функции в виде сохранения выполненных замеров. Таким образом, человек может отслеживать перепады уровня глюкозы в крови.

Также можно подобрать приборы, которые можно подключать к ПК. Есть модели с напоминанием о том, что человеку необходимо принять пищу (расписание предварительно устанавливается ручным способом).

Глюкометры в широком ассортименте от ведущих производителей

В интернет-аптеке «Здравица» глюкометры представлены от ведущих производителей, таких как BIONIME, VISGENEER, INFOPIA CO.LTD и других. Дизайн приборов также может быть различным. Выбор подходящих устройств зависит исключительно от личных предпочтений покупателя.

Для того чтобы заказать прибор, необходимо выбрать понравившуюся модель, указать необходимое количество единиц и отправить заявку. В кратчайшие сроки продукция будет доставлена в ваш город, и вы сможете контролировать уровень глюкозы в крови в любое время.

13:40