Гибкий кирпич от «ЭКО-ФАСАД»

Гибкий кирпич - инновационный материал для декорирования, который позволяет, не только быстро, но и удобно и без особых усилий украсить любое здание как снаружи, так и изнутри.

С каждым годом количество материалов, используемых для отделки внутренних стен домов, коммерческих помещений, неуклонно растет. Среди них: камень искусственного и природного происхождения, панели из пластика или дерева, различные виды штукатурки, и не только. Но какой именно вариант выбрать среди такого ассортимента? Если Вы ищете надежный и одновременно экономичный материал, то гибкий кирпич для внутренней отделки купить «ЭКО-ФАСАД» - это идеальное решение для Вас.


Преимущества.

  • Привлекательный внешний вид. При условии грамотного монтажа гибкий кирпич на вид практически не отличается от обычного. Более того, ассортимент гибкого кирпича поражает разнообразием текстур и цветов, благодаря чему его активно используют для отделки внутренних стен, каминов, дымоходов и печек в помещениях различного назначения.

  • Высокое качество материала. В процессе изготовления гибкого кирпича, ведущие производители используют только сертифицированные материалы (кварцевый песок, мраморная крошка, цветовой пигмент), без добавления вредных компонентов. Благодаря этому гибкий кирпич «дышит», не поглощает влаги и не выгорает. К тому же, клеить его можно как на саму стену, так и на различные виды утеплителей.

  • Простота монтажа. Гибкий кирпич имеет легкий вес и хорошо поддается обработке. Для его укладки не требуется специального оборудования или навыков, а потому справиться с этой работой сможет практически каждый строитель. Главное - придерживаться рекомендаций, указанных производителем.

  • Доступная цена. Несмотря на то, что гибкий кирпич видом напоминает традиционный, стоимость первого значительно ниже. К тому же, использование такого материала позволяет сэкономить немало средств на отделочных работах внутренних стен.


  • Длительный срок эксплуатации. Если речь идет о качественной гибкой плитке от проверенного производителя, которая монтируется на фасад с соблюдением всех рекомендаций, то срок ее эксплуатации может достигать 65 лет.

Где можно приобрести гибкий кирпич?

Сегодня существует немало компаний, которые занимаются реализацией данного материала. Если речь идет о специалистах в своем деле, то рекомендуем Вам интернет-магазин «ЭКО-ФАСАД» Вам не просто предложат товар, но и проконсультируют по поводу ассортимента гибкого кирпича, его характеристик, условий покупки и возможностей экономии.

09:55