Гель-краски Kodi

Гелиевый маникюр стремительно набрал популярность в Украине сразу же после своего появления. Сегодня, это наиболее практичный, и вместе с тем простой способ создания интересных дизайнов для всех типов ногтей. Не удивительно, что все чаще украинские мастера маникюра выбирают именно эту технологию при разработке новых дизайнов для своих клиентов.
Профессиональный специалист нейл-сферы должен отличатся не только высоким уровнем мастерства, но и подбором качественных материалов и средств для осуществления всех видов процедур, связанных с уходом за ногтями.

Мастер ногтевого сервиса в обязательном порядке должен понимать, что стабильный спрос на его услуги может быть достигнут только в том случае, если специалист будет использовать в своей работе только качественные, а главное безопасные материалы. В этом поможет бренд "Kodi" – производитель топовой продукции для ногтевой эстетики.

Превосходные характеристики продуктов, стильный современный дизайн, разнообразие палитр – и это далеко не все преимущества товаров марки. Не важно, есть ли у вас огромный опыт или вы только пробуете свои силы в нейл-индустрии – с продукцией TM "Kodi" возможно все. Ваша работа с клиентом будет более комфортной, быстрой и эффективной, а готовый маникюр или педикюр превзойдет все ожидания клиента!

Любой профессиональный нейл-мастер знает, что цвета коди способны порадовать яркими оттенками, которые не оставят равнодушным ни одного клиента. В ассортименте присутствует как базовая палитра цветов так и нестандартные цвета, для формирования уникального и неповторимого дизайна.


TM "Kodi" – новый лидер украинской нейл-индустрии

При изготовлении гель-красок бренд "Коди" делает ставку одновременно на разнообразие ассортимента, его качество и относительно низкую стоимость. При производстве учитываются мельчайшие нюансы. Важны не только состав и свойства, но и аромат средств, форма кисточки во флаконе, внешнее оформление и другие тонкости которые могут повлиять на конечный результат при формировании дизайна ногтевой пластины. Каждая позиция товарного ряда – всесторонне проработана маркетологами бренда, и однозначно готова занять место в вашем маникюрном арсенале.

Не смотря на ценовую политику гель-краски торговой марки Kodi изготовлены из высококачественных материалов. Для производства всей линейки декоративных материалов использует сырье от лучших производителей из Европы, Кореи и США.

Готовое сырье проходит несколько этапов проверки, в том числе внутренними технологами Kodi, поэтому сертифицировано и соответствует всем нормам украинского законодательства.
15:40