Где найти и купить доильный аппарат в Украине?

В Украине много ферм, поэтому спрос на сельскохозяйственную технику колоссальный. Особенно, на устройства для молочных ферм, ведь сейчас так сложно поддерживать рентабельность животноводческого бизнеса. Только мехдойки могут дать такую возможность. Советуем серьезно отнестись к их выбору, учитывать все ключевые и второстепенные характеристики. Останется только выбрать магазин и купить доильный аппарат в Украине. Где это можно сделать? Какие варианты есть? Рассмотрим их в этой статье.

Рынок

Во многих населенных пунктах Украины есть рынки техники. В городах, областных центрах, их может быть даже несколько. Если у вас есть своя молочная ферма, то можете поехать на рынок, и подыскать там доильный аппарат для коров или коз. Ключевой недостаток такого варианта — крайне ограниченный ассортимент. На рынок привозят 1-2 отечественные модели, а еще и есть риск нарваться на б/у модель. Здесь вам не дадут развернутых консультаций, могут и обмануть. Да и не секрет, что цену товаров на рынках завышают из-за дефицита альтернатив.

Физические магазины

Недостаток физических магазинов сельскохозяйственной техники один — их достаточно мало в Украине, и найти их можно только в крупных городах. Для жителей сел и поселков городского типа такой вариант не очень-то удобен. Кроме того, искать здесь низку цену тоже не стоит. Вероятно, ассортимент будет шире, чем на рынке, но более ограничен, если сравнивать с нашим третьим вариантом.

Интернет-магазин доильных аппаратов Damilk

Мы настоятельно рекомендуем покупать доильные аппараты в интернет-магазинах. Здесь и выбор колоссальный, включающий в себя почти все ныне актуальные модели отечественных брендов, и сервис удобный. Damilk — пример такого магазина. Здесь украинцы покупают доильные аппараты брендов Дамилк, Доярочка, Буренка, Велес, Импульс. Отдельно продают комплектующие и установки без оборудования, сепараторы, маслобойки, расходники.

Сервисный центр Damilk размещен в Харькове. Прислать свой доильный аппарат и другую технику можно по почте. Специалисты устранят неполадки, и вернут вам агрегат в самые сжатые сроки.

Покупку же оформить можно полностью онлайн. Оплата тремя способами: наличкой через терминал, с банковского счета с помощью мобильного приложения вашего банка или наложенным платежом. Посылку доставят Новой Почтой в любой уголок Украины. Забрать товар вы сможете самовывозом, либо же закажите курьерскую доставку к дверям вашей фермы/офиса.

10:25