Где можно приобрести качественный смеситель для ванной?

Сложность ремонта заключается в выборе. Ведь здесь нужно подбирать все, даже мешки для выноса бытового мусора. Когда вопрос доходит до смесителей в кухню и ванную, у большинства начинается паника. Этот выбор может стать самым легким, если знать, где сделать покупку. Смесители немецкого качества на любой вкус можно купить в интернет-магазине Хансгрое, который является официальным партнером компании. Компания Hansgrohe, главной страстью которой является вода, стремится к инновациям. Ей движет идея совершенства, при этом она несет ответственность за окружающую среду. Hansgrohe включает в себя немецкое качество и инновационные продукты с неповторимым дизайном, которые дарят комфорт и радость от пользования.

Как выбрать смеситель

Знать, у какой компании покупать смеситель, это как сделать только половину дела. Осталось выбрать, какой именно смеситель нужен. Данные могут быть:


  • разных видов,

  • высоты или длинны,

  • с разным креплением.

  • Начнем с вентильных смесителей – это самые обычные и ранее весьма распространенные смесители, имеющие два вентиля и излив. Преимуществами данного вида продукции является простота конструкции, низкая стоимость. Они оптимально подходят при автономном нагреве воды. Однако также имеются и недостатки, а именно сложность в регулировке температуры и чувствительность к плохо очищенной воде в случае керамических смесителей.

    Особенности однорычажных вариантов

    Самые популярные – это однорыжачные смесители. Подача и температура воды регулируется одним рычагом, который двигает влево, вправо, вверх и вниз. Производится намного меньше манипуляций, чем в случае с вентильными смесителями, что и является их главным преимуществом. По стоимости тоже выше, чем вентильные.

    Термостатические варианты

    Термостатические смесители имеют только два рычага. Один регулирует напор воды, а второй является термостатом. С таким смесителем очень горячая вода нестрашна. Высокая цена является единственным минусом такого смесителя.

    Конструкция излива, его длина и высота тоже важна. Слишком высокий будет разбрызгивать воду, а слишком низкий не даст возможности нормально помыть руки. Варианты монтажа тоже разные: врезные, настенные, встраиваемые и, совсем экзотические, напольные.

    На сайте shop.hansgrohe.com.ua представлены самые разнообразные модели смесителей немецкой компании «Хансгрое». Ее характеризуют высокое качество, многолетняя гарантия, выгодные условия покупки и квалифицированные специалисты. В этом магазине подберут смеситель, который отлично впишется в интерьер, подчеркнет его уникальность.

16:10