Где купить хороший принтер для печати чеков (чековый) в Киеве?

Принтер для печати чеков GEOS (чековый принтер) в УкраинеНезаменимая вещь для любого предпринимателя, и новичка, и опытного бизнесмена – принтер чеков. Это торгово-электронное оборудование, которое повсеместно используется в магазинах, торговых центрах, супермаркетах, предприятиях общественного питания.

Принтер чеков можно смело назвать более бюджетным заменителем дорогого фискального регистратора, который снабжен фискальной памятью. В последнюю заносятся данные о проведенных через устройство денежных операциях.

Если вы хотите автоматизировать процессы на торговом предприятии и улучшить качество обслуживания клиентов, поспешите купить принтеры чеков и прочее оборудование от украинского производителя – компании Гера Сервис. Мы собрали для индивидуальных предпринимателей и ФОП самые популярные модели принтеров по доступным ценам.

Особенности чековых принтеров

Устройства не требуют регистрации в налоговой службе. Однако, использовать такое примитивное оборудование могут исключительно плательщики единого налога. Уже сегодня вы можете выбрать и заказать на сайте Гера-Сервис оборудование, подходящее вашим требованиям. Мы предлагаем покупателям:

  • надежные и функциональные принтеры;
  • большой ассортимент прочей электроники;
  • доступные цены на торговое электронное оборудование;
  • бесплатные консультации менеджеров и помощь в подборе гаджетов;
  • официальную гарантию производителя на все без исключения девайсы.

Вы можете приобрести необходимую технику и воспользоваться дополнительными услугами: первичное подключение, сервисное обслуживание, обучение персонала и т.п.

Что учесть при выборе принтера для печати чеков (чекового принтера)?

Многие покупатели теряются среди большого ассортимента торгово-электронного оборудования. Первое, на что необходимо обратить внимание – это тип устройства по методу печати. Принтер чеков (чековый принтер) из каталога https://gera-service.com.ua/printeru-chekov/ может быть одного из следующих типов:

  • матричный;
  • термопринтер.

Востребованными на рынке считаются термопринтеры. Они стоят на порядок дороже матричных, но при этом обеспечивают более высокое качество печати. С помощью термопринтера на чеках можно с легкостью печатать всевозможные графические элементы: логотип компании, рисунки и т.п. Матричные «коллеги» работают большее шумно и довольно часто нуждаются в замене красящей ленты.

При выборе подходящего устройства также обратите внимание на такие значимые моменты, как:

  • ширина печати чеков;
  • скорость печати;
  • удобство заправка термоленты при замене;
  • габаритные размеры устройства.

Для больших торговых объектов стоит приобрести принтеры с высокой скоростью печати, стандартной или большей шириной чеков. В таком случае можно будет обеспечить качественное и оперативное обслуживание клиентов в магазинах с высокой проходимостью.

Стандартная ширина печати чеков составляет 44, 57 или 80 мм. На более широких чеках можно без проблем разместить дополнительную информацию. При этом стоимость широкой термоленты не слишком отличается по цене от стандартной или узкой.

Принтеры чеков от украинского производителя в Киеве

Компания Гера-Сервис – поставщик качественного торгово-электронного оборудования отечественного производства. Вы моете обратиться к нам в любое удобное время и оборудовать «под ключ» любой бизнес. Мы предлагаем не только принтеры чеков, а также:

  • кассовые аппараты;
  • фискальные регистраторы;
  • сканеры штрих-кодов и т.п.

На все оборудование имеются сертификаты качества и соответствия. Используя торговую электронику от Гера Сервис вы сможете улучшить показатели работы вашего бизнеса и облегчить многие бизнес-процессы.

21:35