Газовые котлы от интернет-магазин "АРМА"

Интернет-магазин "АРМА" реализует оптом и в розницу сантехническое и отопительное оборудование всех типов для дома и офиса по самым выгодным ценам.
Двухконтурный или одноконтурный отопительный газовый котел от интернет-магазина "АРМА" - это отличное комплексное решение для отопления жилых и офисных помещений всех типов. В функции котлов могут входит, одновременно, нагрев и централизованная подача горячей воды в любую точку помещения. Другими словами - это мини-бойлерная, способная обеспечить ваше помещение температурой комфортного уровня, бесперебойно поддерживать ее не взирая на погодные условия, и параллельно выполнять функцию газовой колонки.

Интернет-магазин "АРМА" - газовые котлы на любой вкус и кошелек

Среди доступных газовых котлов в нашем интернет-каталоге - https://arma-lux.com.ua/vse-kotly/kotly-gazovye - можно выделить: напольные и навесные модели от отечественных и мировых производителей. Напольные системы обогрева чаще всего устанавливаются в частных домах на место предыдущего отопительного прибора, в то время как навесные, выбирают владельцы квартир с ограниченной квадратурой помещения или не стандартной планировкой не позволяющей установку напольного оборудования.

Почему в Украине газовые котлы с креплением на стену набирают все большую популярность, и в чем их основные отличия от напольных моделей?

Внешне настенный котел выглядит как обычная навесной шкаф, внутри которой спрятаны все необходимые устройства и элементы для полноценной работы отопительной системы. Минималистичный дизайн и компактные объемы позволяют владельцам грамотно вписать такое оборудование в интерьер любого помещения. Что касается дополнительных преимуществ стоит выделить:

Экономию - установка газового котла, обойдется вам в несколько раз дешевле, чем централизованная подача горячей воды

Безопасность - наличие различных степеней защиты, полная герметизация оборудования и автоматическое отключение в случае недостаточной тяги, позволит вам полностью исключить риск утечки газа;

Автоматизацию - применение систем автоматических настроек, позволит вам наслаждаться комфортной температурой в помещении без излишнего регулирования и корректировок;

Стоимость - цена двухконтурного газового котла по сравнению с другими вариантами отопления относительно невысока. К тому же в нашем ресурсе вы всегда можете приобрести модели отопительного оборудования по акционной предложения.

С нами всегда легко

«АРМА» - это индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь наиболее экономически выгодной модели котла, высококачественное оборудование с наличием всех соответствующих сертификатов и гарантии от производителя, доступные цены и быстрая доставка по всей Украине. Лучшего места для приобретения газового котла вам не найти.

Также мы рады предложить бесплатную доставку вашего котла в любую точку Украины. Есть возможность оформления понравившегося товара в кредит.


Для получения подробной консультации по приобретению отопительного оборудования вы можете обратится по телефону: +38(096) 582-84-15 или воспользоватся формой обратной связи на нашем сайте. 
13:15