Флорариумы от мастерской Floretta

Новая, трендовая идея для декора помещения - это флорариумы из жывых и долговечных цветов. Отличный вариант как можно украсить и освежить вашу комнату и наслаждатся цветами долгие годы.

Флорариум от Floretta - это композиция в стеклянной вазе или кашпо составлена профессиональными флористами из живых стабилизированных цветов и сухоцветов, которые сохраняют свой внешний вид от 3 до 5 лет. Секретом дологовечности таких цветов является стабилизация. Это замена природной жидкости внутри цветка на специальный раствор, который позволяет бутону сохранять свой внешний вид долгие годы. Стабилизированные цветы, которые чаще всего используют для такого необычного декора:

  • Розы;
  • Розы пионовидные;
  • Мох;
  • Фаларис;
  • Озотамнус;
  • Гортензия.

Флорариумы из таких цветов выглядят привлекательно и будут радовать их владельца очень долго.

Флорариумы бывают разных форм от шарообразного до треугольного и ромбовидного. Данные композиции можно подобрать под любой интерьер, в зависимости от цветовой гаммы изделия. Также в ассортименте присутствуют флорариумы с подсветкой, которые могут служить как ночник либо как яркая новогодняя композиция. Такие цветочные композиции можно подарить не только женщине, но и мужчине для украшения рабочего места или кабинета. Такие цветочные террариумы можно использовать для украшения банкетного зала, кофейни, ресторана, отеля. Посетители обязательно обратят внимание на такие красивые и необычые цветочные изделия.

Приимуществами флорариумов из живых стабилизированных цветов и сухоцветов являются не только их долговечность но и гиппоалергеннось, экологичность и безопастность для детей и животных. Они не требуют особого ухода и их не нужно поливать.

Флористы мастерской составляют профессиональные и эксклюзивные флорариумы что делает их лучшим и индивидуальным подарком. Вы не сможете найти на 100% одинаковые изделия. Флорариум можно изготовить на заказ, учитывая ваши предпочтения, не только в цветовой гамме, но и в самом наполнении. Флористы могут изготовить композицию из ваших любимых цветов и оттенков. Также можно выбрать из существующих готовых композиций на сайте Floretta. Наши флористы знают свое дело и занимаются составлением композиций из стабилизированных цветов не первый год.

Украсив свой дом вечным флорариумом, вы получите эстетическое удовольствие от композиции на долгие годы.

17:55