Электрогрили «Делонги»: в чем их преимущества и особенности

Сегодня электрогриль пользуется повышенной популярностью, ведь этот прибор позволяет внести разнообразие в повседневный рацион, даже устроить пикник дома, не выезжая на природу. Чтобы приготовить любимые блюда на гриле, необязательно дожидаться сезона пикников. С помощью данного устройства можно готовить любимые блюда в любое время года.

Почему грили популярны

Достоинства грилей: 


  • удобство и безопасность;

  • скорость приготовления блюд;

  • многофункциональность;

  • простота эксплуатации;

  • компактные габариты.

  • Если вы хотите купить электрогриль Делонги, то этом вы можете сделать в магазине avic.ua.

    Критерии при выборе гриля

    Электрогрили по своим функциям практически ничем не отличаются от классических (угольных или газовых) моделей, но в эксплуатации они гораздо безопаснее и проще. При большом разнообразии моделей сделать оптимальный выбор может быть нелегко. На какие параметры следует обратить внимание в первую очередь? Сейчас мы в этом разберемся.

    В случае если электрогриль планируют использовать нечасто, можно приобрести прибор с небольшими габаритами. Если же грилем планируют пользоваться каждый день, лучше купить многофункциональный прибор, который легко приготовит мясо, рыбу, выпечку и т.д.

    Еще важно определиться с размером жарочной поверхности. Это делается с учетом того, сколько продуктов планируется готовить за один прием. В этом случае чем больше семья, тем больше должна быть площадь жарочной поверхности. Однако следует подумать и о том, где поставить электрогриль на кухне, как он впишется по габаритам.

    Современные электрогрили потребляют в среднем 1,5-2,2 кВт электроэнергии. Мощность прибора напрямую влияет на время приготовления блюд и их вкус. Мощность является основным параметром при выборе электрогриля. Чем больше данный показатель, тем выше максимальная температура нагрева продуктов. Если вы собираетесь готовить мясные блюда (отбивные, стейки и т. п.), вам нужен электрогриль с мощностью не меньше 2 кВт.

    Оптимальной температурой считается 230-360°C, но это вовсе не означает, что приборы с меньшей мощностью не подходят для приготовления мяса. Просто приготовление блюд будет занимать больше времени.

    Электрический гриль подходит для приготовления множества разнообразных блюд из рыбы, мяса, теста, фруктов и овощей. Для начала можно попробовать приготовить что-то несложное, например, пожарить колбаски, бургеры или сделать французские сэндвичи.

18:55