Элекромобили из США: в чем их преимущества и где купить

Сейчас рынок электромобилей развивается быстрыми темпами. Эксперты считают, что к 2010 году электрические автомобили почти полностью вытеснят машины с ДВС. Сфера электрического транспорта будет и далее развиваться, а машины с ДВС станут вредным пережитком прошлого, так как они оказывают негативное влияние на окружающую среду.

Главным недостатком электрических автомобилей на сегодняшний день является высокая стоимость - не все люди могут себе их позволить. Однако проблема решаема - можно приобрести электромобили, привезенные из США и Кореи. Такие машины есть в ассортименте компании Bexhill Trading Auto. Специалисты этой компании уже давно занимаются поставкой электрического транспорта из Америки в Украину, поэтому они знают все об особенностях автомобилей на электрических моторах. Расскажем, в чем преимущества такого транспорта, а также затронем тему развития соответствующей инфраструктуры (станции для зарядки) для эксплуатации электромобилей в Украине.

В чем преимущества электрокаров из США и Кореи

Первый электрокар появился еще в 2008 году. С тех пор рынок электромобилей сильно развился. Так сегодня практически каждый бренд может похвастаться наличием нескольких моделей, которые ездят на электрическом моторе. Например, электрокары выпускают компании BMW, Audi, Tesla, Volkswagen, Fiat, Kia и пр.

Вот основные преимущества электромобилей из США:


  • доступная стоимость. Использованные машины стоят гораздо дешевле, чем новые, но при этом они в надлежащем состоянии. При желании компания Bexhill Trading Auto может привезти и новые автомобили;

  • высокий КПД. У электрокаров он составляет 98-95%, а у обычных авто - только до 42%;

  • экономия на топливе и расходе масла. Электрокары обойдутся вам дешевле во всех отношениях;

  • простое техническое обслуживание. Электрокары требуют меньше ТО и ремонта;

  • небольшое лобовое сопротивление.

  • Развита ли инфраструктура для электромобилей в Украине

    Инфраструктура зарядных станций начала развиваться еще с 2018 года, а сегодня уровень развития находится на довольно высоком уровне. Сегодня в средних и больших городах можно запросто зарядить свой автомобиль, например, в путешествии или при поездке по другим целям.

    Купить электрический автомобиль вы можете в компании Bexhill Trading Auto. Специалисты доставляют электрокары из США и Кореи. На сайте компании https://bexhilltrading.net/vehicle/elektromobili/ есть удобный фильтр, с помощью которого вы можете подобрать для себя машину. Фильтровать предложения можно по таким показателям, как цена, марка, год выпуска, тип кузова, комплектация, емкость батареи и пр.

09:45