Духовка Бош

При выборе духовых шкафов лучше отдавать предпочтение проверенным производителям техники, которые хорошо зарекомендовали себя в сфере производства бытовой техники. Один из таких брендов – Бош. Уже много лет компания производит разнообразные мелкие и крупные бытовые приборы и поставляет их по всему миру. Духовка Бош – это один из лучших вариантов для бытового использования.

Особенности духового шкафа Бош

Компания Бош предлагает разнообразные духовые шкафы – от бюджетных до дорогостоящих агрегатов для кухни. Особенности духовок Бош:

  • особенный вид конвекции с 4D-горячим воздухом, обеспечивающий перемещение воздуха внутри шкафа;

  • можно готовить блюда на пару;

  • есть меню «Assist»;

  • наличие термощупа для проверки готовности блюд;

  • функция автоотключения;

  • пиролитическое самоочищение;

  • сенсорная панель управления;

  • быстрый разогрев и другие функции.

Компания Bosch выпускает встраиваемые духовые шкафы с независимым или совмещенным с варочной панелью управлением.

Как выбрать духовой шкаф Бош?

В духовом шкафу могут быть разноуровневые выдвижные тележки. Есть возможности установки дополнительных противней, для готовки сразу нескольких блюд.

Еще один нюанс, за который полюбили технику Bosch – это безопасность. Духовой шкаф оснащен таймером и блокировкой дверцы. Это позволяет не допустить перегрева, не сжечь блюдо, а также ограничить доступ детям и домашним животным.

Среди моделей духовых шкафов Бош есть как компактные модели, так и большие. Большинство духовок выпускаются со стандартными габаритами – 50-60 см в длину, ширину и высоту. Внутренний объем может быть от 65 до 85 л.

Духовые шкафы Bosch могут похвастаться большим температурным диапазоном от 30 до 300 градусов. Есть бюджетные модели с максимальной температурой до 100 градусов. Готовить можно как в режиме интенсивного нагрева, так и на пару.

Духовки Bosch не выпускаются для газового подключения, только модели, работающие от электричества. Они классифицируются сериями 2,4,6 и 8. Чем выше серия, тем функциональнее духовой шкаф, соответственно дороже. Стоимость духового шкафа Бош в Украине составляет от 6 300 до 43 000 гривен. Если вы не планируете использовать все доступные в современных моделях функции духовки, то можно приобрести вариант подешевле с минимальным функциональным набором.

Купить духовой шкаф Bosch можно с доставкой по всей Украине в магазине Eldorado или посетить его самостоятельно.

12:25