ДТП с 4 пострадавшими в Черниговской области

27 декабря в 09:21 в Службу спасения "101" в г. Борзна поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 99-м км автодороги Копти-Глухов-Бачевск вблизи с. Николаевка Борзнянского территориального общества Нежинского района. Там столкнулись два автомобиля – VOLKSWAGEN PASSAT и "ВАЗ 2106". 


На место происшествия оперативно были направлены спасателей 24-й Государственной пожарно-спасательной части из г. Борзна, а также был привлечен очередной караул 14-й Государственной пожарно-спасательной части г. Бахмач аварийно-спасательном автомобиле САРМ-Л. По прибытию установлено, что в результате ДТП 25-летнего водителя VOLKSWAGEN зажало конструкциями изуродованного авто. Под наблюдением медиков с помощью гидравлического инструмента чрезвычайники деблокировали травмированного из изуродованного легковушки, положили на носилки и транспортировали в карету скорой, которая доставила пострадавшего в больницу. 


Еще 62-летняя пассажирка VOLKSWAGEN, а также 37-летний водитель и 44-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ 2106 с травмами разной степени каретами скорой помощи были доставлены в Бахмачскую центральную городскую больницу. ГУ ГСЧС Украины в Черниговской области

14:00