Домашние и коммерческие пивоварни - пьем только вкусное и полезное пиво!

Изготовление алкогольных напитков в домашних условиях с каждым годом привлекает все больше людей. И дело не в том, что таким образом можно заработать, напротив, в большинстве случаев домашние пивоварни и дистилляторы покупают для развития интересного хобби. Но при желании, используя качественное оборудование, можно организовать и коммерческую пивоварню, тогда любимое дело начнёт приносить стабильный доход. Купить все необходимое для изготовления алкоголя самостоятельно можно на сайте https://prolitech.com.ua/. Есть возможность доставки продукции в любую точку Украину одним из популярных почтовых операторов.

Ассортимент магазина Prolitech

Магазин Prolitech находится в Киеве и осуществляет доставку домашних пивоварен и дистилляторов на всей территории страны. Здесь можно купить домашнюю пивоварню,разнообразное оборудование для производства крепкого алкоголя и другие товары. Помимо оборудования для варки пива вы найдёте здесь аппаратуру для переработки фруктов и всевозможные ёмкости для хранения готовых продуктов, а также ёмкости для сбраживания.

Минипивоварни

Минипивоварни или набор начинающего пивовара необходимы для приготовления любимого пенного напитка в домашних условиях. Даже не имея серьёзного опыта в этом деле, а только желая попробовать свои силы в новом хобби, можно купить это приспособление и добиться первых успехов. Следуя инструкции, каждый новичок сможет приготовить свое первое домашнее пиво. Минипивоварня рассчитана на небольшой объем компонентов и поэтому может быть использована только с домашних условиях. Для приготовления пива в больших количествах лучше отдать предпочтение коммерческой пивоварне.

Коммерческие пивоварни

Коммерческая пивоварня – это достаточно сложное и дорогое оборудование. Её покупка будет оправдана только в случае установки в производственном помещении. Для себя систему для варки пива покупать нет никакого смысла.

Выбирая коммерческую пивоварню, следует в первую очередь ориентироваться на то, какой объем продукта ваше предприятие может продать. В магазине Prolitech можно купить коммерческие пивоварни объёмом от 200 до 1000 литров.

Магазин работает с самыми известными производителями пивоварен и дистилляторов. Вся продукция сертифицирована и отвечает стандартам качества и безопасности. Используйте проверенные временем рецепты или ищите новые и приготовьте самостоятельно своё собственное пиво.

15:35