Для каких целей потребуется прокат парусных яхт в Киеве

Отдых на воде всегда связан с незабываемыми впечатлениями, но усилить этот эффект может прокат парусных яхт. В Киеве данная услуга пользуется высоким спросом, поскольку речные прогулки всегда дарят массу положительных эмоций. Более того, прокат парусных яхт позволяет не только наслаждаться природой, но и организовать небольшую вечеринку в кругу друзей.

Чтобы выбрать лучший вариант для аренды парусных яхт в Киеве, https://www.yacht.org.ua/parusnye-yakhty/ – достаточно ознакомиться с флотом. Разноразмерные судна позволят каждому подобрать оптимальный вариант для конкретного случая.

Для каких целей можно арендовать яхту

Жизнь каждого человека наполнена массой различных событий и мероприятий, для которых прокат яхт в Киеве будет весьма актуальным. Рассмотрим основные цели:

  1. Чаще всего яхту используют для романтического путешествия под парусами. Это идеальный вариант создания нежной и незабываемой атмосферы со своей второй половинкой. Плавность хода парусника в окружении водной глади и природных пейзажей обеспечит романтическое общение в тишине.
  2. Так же арендовать яхту можно для встречи с друзьями или организации вечеринки.
  3. Нередко прокат суден используют для организации дней рождений, юбилеев и корпоративов.
  4. Парусник – идеальный вариант для памятной фотоссесии.
  5. Прогулка на яхте может быть частью свадебной церемонии, где молодые в окружении друзей бороздят волны Днепра.
  6. Любой вариант торжества может быть сопровожден банкетом или фуршетом в рамках предоставляемого кейтеринга.
  7. При аренде сразу двух парусных яхт можно устроить парусные гонки. Это актуально для корпоративных развлечений.

И это далеко не полный перечень возможностей, которые предоставляет прокат яхт в Киеве. Сотрудники судоходной компании КиевЯхт говорят, что на практике бывает огромное количество ситуаций, для которых прогулка под парусом будет наиболее актуальной.

Чем можно заниматься на арендованной яхте

Даже обычная прогулка под парусами уже настоящее событие, которое точно запомнится на всю жизнь. Шелест ветра и шум воды придает особой волшебной атмосферы. Вместе с тем аренда парусной яхты предусматривает ряд дополнительных возможностей и развлечений:

  • Прежде всего заказчик выстраивает маршрут следования. Можно выбрать как уже готовые и наиболее популярные варианты, так и предложить экипажу собственный.
  • На борту яхты можно устроить полноценный банкет. Для этого работает кейтеринг. Как правило, яхты имеют собственную кухню, что позволит приготовить несложные закуски.
  • Есть возможность посещать уникальные места. На Днепре довольно много островов, на которые можно добраться только по воде. По возможности и желанию осуществляется прогулка в такие места.
  • Есть возможность искупаться в водах Днепра и попрыгать с борта яхты.
  • Отдыхающие могут порыбачить или заняться более активными развлечениями.
  • Иногда капитан разрешает под его присмотром выполнить повороты на яхте.

Все эти моменты указывают на то, что аренда парусной яхты в Киеве является многосторонним и увлекательным вариант для отдыха.

20:20