​Дизайн рекламы вашего продукта от компании «Mila Design»

Дизайн рекламы вашего продукта - главный маркетинговый мотиватор на рынке потребительских товаров. Дизайн полиграфии влияет на выбор потребителем вашей торговой марки непосредственно в точке продажи. Полка магазина - это первая и главная линия конкурентной борьбы, упаковка и сопутствующая полиграфия - основное оружие компании в борьбе за сердце и кошелек конечного потребителя. Выделиться, быть заметней на фоне конкурентов , привлечь внимание покупателя и подтолкнуть его к покупке - основная задача рекламной полиграфии.
Дизайн рекламы в любом ее проявлении должен транслировать потребителю информацию о товарной категории, ценовом позиционировании, качестве торговой марки, и, самое главное, обещание бренда и его имидж. Поэтому дизайн рекламной продукции формирует отношение покупателя к бренду и облегчает выбор бренда потребителям.

При профессиональной разработке дизайна рекламной продукции креативные решения как правило весьма ограничены платформой бренда или его имиджем. Имидж бренда, его позиционирование, тональность его сообщение и его характеристики определяют цвет, шрифт, стилистику и другие графические решения. Творчество «пальцем в небо» в разработке дизайна продукта в наше время неприемлемо. Основная задача правильного дизайна - стимулировать покупку, выбор бренда потребителями за счет коммуникации платформы бренда и привлечения внимания. Удачный дизайн - это будущее бренда, и, в конечном счете, будущее компании.

С чего начинается правильный дизайн рекламы?


Дизайн рекламы начинается с мониторинга товарной сетки и линейки товаров основных конкурентов: мы изучаем как выглядит полиграфическая продукция конкурентов, выделяем основные цвета, отделяем графические элементы, подмечаем иллюстрации и сообщения которые используют ваши конкуренты. Мониторинг может не ограничивается рамками Украины, мониторинг зачастую осуществляется в мировом масштабе. Ведь локальный бренд, например из США через полгода может стать глобальным и стать основным трендом на рынке вашего региона. Глубокий анализ тенденций в мире дизайна и стиля используемого в полиграфии позволяет выявить все нюансы данной конкретной категории и создать действительно уникальную графическую концепцию, не похожую на других представителей рынка.

После выбора принципиальной концепции проводится доработка концепции до рабочего макета с учетом пожеланий клиента, оттачиваются слоганы и текстовые составляющие, обрабатываются графические материалы  до промышленного образца. Стоит отметить, что кроме передачи имиджа бренда существуют нормы продиктованные законодательством Украины к дизайну рекламных материалов, упаковки или этикетки продукта, которые нужно соблюдать. Неправильно оформленная техническая информация на упаковке или рекламном плакате может привести к штрафным санкция со стороны контролирующих органов а также повышает риск судебных разбирательств со стороны потребителей а иногда и конкурентов, поэтому крайне важно, чтобы компания, производившая дизайн упаковки владела всеми юридическими знаниями в этой области. 

Дизайн от «Mila Design»


Если вы закажете разработку дизайна в «Mila Design» – вы получаете качественную рекламную продукцию своевременно, в согласованный срок а также отвечающую всем нормативам законодательной базы Украины и других стран. Заказывайте дизайн полиграфии в «Mila Design», и мы создадим для вас неповторимый макет, который будет способствовать хорошему впечатлению и восприятию вашего бренда. С нами ваша рекламная полиграфия обречена на успех и прибыль.


Как заказать?

Для заказа полиграфической продукции или получения квалифицированной консультации по поводу производства графических макетов вы можете обратится по телефону: +38 (066) 089-40-79 либо отправить ваш запрос воспользовавшись формой обратной связи на нашем сайте.

16:15