«Десна» попытается вернуться на победный путь в матче с «Вересом»

В воскресенье в рамках шестого тура Украинской Премьер-лиги состоится матч между черниговской «Десной» и ровенским «Вересом», в котором команда из Чернигова наверняка постарается добыть победу.

«Десна» отлично стартовала в новом сезоне УПЛ, обыграв в первых четырех турах «Черноморец» (3:0), «Мариуполь» (2:1), «Ингулец» (2:0) и «Днепр-1» (2:1), и подошла к поединку с «Динамо» в статусе лидера турнирной таблицы. Однако в матче на «Олимпийском» действующий чемпион Украины разгромил команду Рябоконя со счетом 4:0, после чего «Десна» опустилась на третью строчку.

«Верес» начал новый сезон куда скромнее – в пяти поединках он одержал лишь одну победу в прошлом туре против «Миная», дважды сыграл вничью и потерпел два поражение, в том числе – от «Динамо», также со счетом 0:4.

БК Бетсити (зарегистрироваться в ней можно по ссылке https://metaratings.ru/best-bookmakers/bk-betcity-registraciya/) дает коэффициент 1,53 на победу «Десны», 4,30 – на ничью и 6,00 – на победу «Вереса». Аналитики уверены, что коллектив Александра Рябоконя может быстро оправиться после поражения от столичного клуба и победить уже в этом туре.

Матч начнется 29 августа в 14:00 на стадионе им. Юрия Гагарина в Чернигове. Главный арбитр встречи – Дмитрий Панчишин из Харькова.

22:00